Кто-то арендует квартиру непосредственно у хозяев?

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookGroupBot4

Re: Кто-то арендует квартиру непосредственно у хозяев?

Сообщение FacebookGroupBot4 » Пн авг 11, 2014 8:16 am

У вас хотя бы дите 2010 года рождения, а у меня лета'12. Говорят, что они таких долгих отдыхающих на границе в отстойнике конкретно мурыжат

FacebookGroupBot4

Я в июле лечу... На 30 неделе планирую, но есть соблазн улететь раньше. Я крупная. И живот уже виден.

FacebookGroupBot4

я вот тоже крупная. У полненьких не всегда понятно, беременны они или очень толстые

Реклама
Yaron

Сообщение Yaron » Сб янв 17, 2015 8:46 pm

FacebookGroupBot4 писал(а):За депозит тоже волнуюсь.... Хотя есть договор. Риэлтор говорит, что если что - можете подать на него в суд )))) ну какой суд, я в Москве с грудным ребенком. Он тоже с Москве. Суд и квартира в Майами ))))
Ну а в чем проблема подаете в суд в Майами и все работает на вас если вы правы. Не вижу никаких проблем.

Annie

Сообщение Annie » Сб янв 17, 2015 11:56 pm

Арендуем 2 bedroom квартиру у хозяина, у него 3 квартиры в нашем доме на 19380 Collins avenue. Две сдает, в третей живет сам, с нами по соседству, через стенку :D Нашла квартиру через airbnb.com, квартиры оформлены на юр лицо, принадлежащее ему, он - итальянец. Депозита и проверок не было. Заявил нас как родственников. Платим через airbnb , каждый месяц снимают сумму с карты, причем при бронировании в июне-июле 2014 выбрала опцию оплата в рублях :roll:
Поэтому платить более, чем комфортно.
Хозяин - душка, не смотря на то, что пристаем к нему чуть ли не каждый день со всякой фигней, начиная с вопросов как доехать в точку В и мы снова потеряли ключи-:)/захлопнули гардеробную/ребенок засорил раковину песком и пр - ни разу даже не напрягся. Честно добавил все семейство в соц сетях-:).
Будем съезжать в начале апреля - готова передать квартиру по наследству :D

Shagaleeva Lily

Сообщение Shagaleeva Lily » Вс янв 18, 2015 2:14 pm

Annie писал(а):Арендуем 2 bedroom квартиру у хозяина, у него 3 квартиры в нашем доме на 19380 Collins avenue. Две сдает, в третей живет сам, с нами по соседству, через стенку :D Нашла квартиру через airbnb.com, квартиры оформлены на юр лицо, принадлежащее ему, он - итальянец. Депозита и проверок не было. Заявил нас как родственников. Платим через airbnb , каждый месяц снимают сумму с карты, причем при бронировании в июне-июле 2014 выбрала опцию оплата в рублях :roll:
Хозяин - душка, не смотря на то, что пристаем к нему чуть ли не каждый день со всякой фигней, начиная с вопросов как доехать в точку В и мы снова потеряли ключи-:)/захлопнули гардеробную/ребенок засорил раковину песком и пр - ни разу даже не напрягся. Честно добавил все семейство в соц сетях-:).
А сколько стоит квартира и где это территориально?
Может он мне ее в мае сдаст, я лечу с двумя дочками и мамой на 3 месяца), тоже озадачена поиском квартиры и нормальным размещением)))

Реклама
Yaron

Сообщение Yaron » Вс янв 18, 2015 7:52 pm

Shagaleeva Lily писал(а):
Annie писал(а):Арендуем 2 bedroom квартиру у хозяина, у него 3 квартиры в нашем доме на 19380 Collins avenue. Две сдает, в третей живет сам, с нами по соседству, через стенку :D Нашла квартиру через airbnb.com, квартиры оформлены на юр лицо, принадлежащее ему, он - итальянец. Депозита и проверок не было. Заявил нас как родственников. Платим через airbnb , каждый месяц снимают сумму с карты, причем при бронировании в июне-июле 2014 выбрала опцию оплата в рублях :roll:
А сколько стоит квартира и где это территориально?
Может он мне ее в мае сдаст, я лечу с двумя дочками и мамой на 3 месяца), тоже озадачена поиском квартиры и нормальным размещением)))
В мае будет очень душно и влажно будьте к этому готовы.

Annie

Сообщение Annie » Пн янв 19, 2015 2:24 am

Квартиру присмотрели еще в Москве, по приезду сразу туда въехали.
По цене: фиксировали в июле 2014 в рублях, платим с октября по апрель 126 000 руб.

Район и адрес написан выше: 19380 Collins avenue, Sunny Isles Beach.
Квартирка 2 bedroom: одна спальня большая полноценная, метров 20-25, с двуспальной кроватью. Другая- маленькая без окон, метров 9, письменный стол, двухярусная кровать. Квартира несколько потрепанная, но ее огромный плюс:,собственная терраса метров 90-100, с растениями, лежаками и детским батутом. Старший там играет в футбол, катается на велосипеде, коляска с младшим живет там постоянно :D
В доме есть тренажерный зал, бассейн, теннисный корт.
В квартире стоит кулер с водой, хозяин и дом делают регулярную доставку воды, бесплатно :idea:

Проверить свободна ли квартира и фото можно по ссылке

https://www.airbnb.ca/rooms/2710730

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»