кто нибудь брал с собой на роды в госпиталь акушерку(dula)?

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookGroupBot2

Re: кто нибудь брал с собой на роды в госпиталь акушерку(dul

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 4:37 am

спасибо большое=)) здесь очень хорошо, полтора месяца пронеслись незаметно=) даже жалко что так мало времени с пузиком осталось походить=))) но то ли еще будет

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 4:37 am

У меня была дула. Это супер! Опыт очень позитивный. Искала по рекомендациям

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 4:38 am

а можете описать сюда или в личку, в идеале контакты дулы, цену и подробности, подробности, подробности )))))))))))))))))) что да как

Реклама
FacebookGroupBot2

зовут ее Мэнди, ее тел +1 (954) 383-4198. По цене это лучше с ней говорить, так как у меня двойня- поэтому и цены другие были:) по подробностям- она была со мной в госпитале во время схваток, делала массаж спины, ароматерапию, общалась с мед персоналом- так как во время схваток я попросила меня не отвлекать. В общем, всячески мне помогала. Это были мои первые роды и я получила колоссальный опыт и кайф от всего, что происходило:) так что если настроены на натуральные роды- то дула это супер!

FacebookGroupBot2

класс. Я первый раз в бесцентре рожала, безумно довольна, но были послеродовые осложнения не связанные с персоналом, а именно с моим организмом. Ваш опыт очень радует, а то меня тут запугали, что в госпитале нет шансов в итоге на натуральность, нет, нет, да чего-нибудь не то вколят или сделают. А вы в каком госпитале рожали, они могут во всех госпиталях присутствовать, английский ваш должен быть хорошим, чтобы с ней объясняться, как персонал госпиталя реагирует, сколько она после родов с тобой и приходит ли потом?

FacebookGroupBot2

я рожала в броварде, в госпитале, если у Вас хорошая дула, то ничего лишнего не вколят- только надо ей такую задачу озвучить, чтоб следила. Персонал реагировал хорошо, никаких проблем и вопросов не было. Мэнди говорит только на англ. помле родов она была со мной еще много часов, ждали пока меня переведут в другую палату- в общем, пока я вечером не легла спать- она не уходила. После родов приезжала несколько раз, а теперь вообще помогает нам в качестве няни:)

Реклама
FacebookGroupBot2

составьте вместе birth plan, пусть ваша дула его с медсестрами обсудит, тогда ничего лишнего не вколют.

FacebookGroupBot2

ну прям сказка, спасибо, что поделились

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»