Кто для себя какие местные бренды открыл

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookBot4

Кто для себя какие местные бренды открыл

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 18, 2014 12:33 am

Поделитесь, пожалуйста, кто для себя какие местные бренды открыл - по обуви и одежде (для взрослых)... Про международные мы все знаем, но иногда бывают неожиданные качественные находки... Я в частности еще 2 года назад для себя открыла здесь бренд talbot.com там и одежда качественная (больше для женщин старшего поколения, хотя и для себя кое-что купила). Но больше всего меня порадовали там туфли и сумки. Очень качественные! Обычная цена у них 100-150 долларов. Но на распродаже я купила туфли за 30. Очень долго носила и была довольна. В Москве мне все делали комплименты:)) Как приехала сюда, уже знала свой размер, по интернету заказала на распродаже еще 4 пары. Всеми довольна! Если у кого-то были похожие открытия - поделитесь, пожалуйста!

FacebookBot4

Re: Кто для себя какие местные бренды открыл

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 18, 2014 12:34 am

Я нежно люблю Ann tailor. Нашла случайно в одну из поездок, и теперь люблююююю. С рф не продается. В распродажу - вообще 2 рубля за ведро получается. Сидит на мне отлично, на тянется-не скатывается-товарный вид не теряет.

FacebookBot4

А где продается одежда этой марки?

Реклама
FacebookBot4

Тоже ее люблю. Есть в авентуре и в савграсс молл

FacebookBot4

я еще не в майами. )))) я в другом городе покупала. Но она везде должна быть. Есть еще линия Ann tailor loft, но мне кажется она совсем для тинов я уже старенькая для нее ))))

FacebookBot4

Я очень люблю The limited, могу с закрытыми глазами выбирать и все садится хорошо. но это больше для работы, офисный стиль))

Реклама
FacebookBot4

По поводу обуви по наводке американских друзей мы с мужем открыли для себя обувь Keen. Осенью со скидкой купили летнюю обувь, а муж купил зимнюю обувь, она удобная и непромокаемая. Друзья говорят что обувь Keen неубиваемая, что нам только предстоит проверить. Но пока мы ею довольны.

FacebookBot4

Проблема с мужской обувью. Я муж запретила приводить много одежды с собой. Обувь сказала взять только старую, чтобы все здесь купить, а старое оставить... И вот незадача - ничего хорошего мужского со скидками не видим... Либо все американское - огромное и в стиле говнодавчиков, либо дорогое... Если знаете места - подскажите...

FacebookBot4

В gucci в bal harbor мужские приличные есть)

Реклама
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 18, 2014 12:35 am

Девушки, давайте обсуждать одежду в группе о моде. Иван выше повесился ссылку

FacebookBot4

Крем для ног. Осень хорошо смягчает и увлажните ноги сращу после нанесения. Ноги такими остаются неск дней http://www.amazon.com/gp/product/B001E9 ... ttom_links

FacebookBot4

Крем для тела. Очень хорошо увлажняет. Особенно зимой с нашими батареями. Дома есть еще шисейдо. Так вот разницы никакой- специально сравнивала. Только цена у второго в неск раз выше http://www.amazon.com/gp/product/B001PL ... ttom_links

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»