короткая шея или "кривошея" у малыша. Что делать?

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookBot4

Re: короткая шея или "кривошея" у малыша. Что делать?

Сообщение FacebookBot4 » Пт июн 13, 2014 12:50 pm

В нашем случае обошлось походом к физиотерапевту (рекомендация Марты и Марата З)

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пт июн 13, 2014 12:50 pm

про КС не соглашусь. Ошибки бывют всегда и везде, но в нормке при КС не тянут за что попало)) У меня с дочкой было ЭКС после 10 часов родов, никакой неврологии или даже намека на нее за 3,5 года жизни дочки не было и нет. Разрез при Кс гораздо больше, нежели полное раскрытие, поэтому не проблема вынуть ребенка. Ребенок не проходит родовых путей и даже головка у всех деток после КС ровная и круглая, а не продолговатая как после ЕР, т к при ЕР голова деформируется для прохождения, а тут этого не надо.

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пт июн 13, 2014 12:51 pm

Но я все равно завидую всем у кого ЕР! ииочень хочу второго ребенка сама родить!

Реклама
FacebookBot4

Искренне желаю Вам справиться со всеми проблемами здоровья и чтобы малыш был крепким!!!!!

FacebookBot4

Я бы наверное тоже к остеопату пошла. Мне самой очень помог. Я в Москве ходила. Понятно, что одно дело - взрослая тетя, с другое малыш грудничок....я с доктором разговаривала, он мне говорил, что просто так без показаний конечно не надо, а когда кричит и головку тянет на бок - точно их пациент.... А Марату конечно не зачет..... Просто не приличная лексика, честно говоря.

FacebookBot4

Да, зельцману жирный минус. Я это еще все почему написала, если вдруг у вас есть какие то опасения насчет ребенка, а марат говорит все ок, настаивайте на доп обследовании. То ли у него пациентов много и он смех мамочек бешеными пере страховщиками считает-не знаю. Понятно, что первый ребенок и ничего не знаешь толком, но все равно.,детки просто так в этом возрасте кричать без умолку не будут, только от боли. Не умеют они еще капризничать.

Реклама
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пт июн 13, 2014 12:52 pm

ну вот и я не хочу к нему идти..... только никак не найду, к кому идти в итоге.

FacebookBot4

если был топ с обсуждением педиатров - ткните носом. рою-рою - ниче не нашла дельного....

FacebookBot4

Богдан бодлак, у него очереди по неск часов. Я не могу за свои бабки неск часов ждать. В моей секте это запрещено )))))) про него тоже в целом неоднозначно.

Реклама
FacebookBot4

Говорят - Сокарас - гораздо лучше, принимает там же, где Марат, в ассоциации педиатров.

FacebookBot4

Нам в Ассоциации педиатров понравилась девушка восточной наружности, кажется Ann-Marie Wong её имя. На последний приём попали к ней. Но с ней надо на английском общаться.

FacebookBot4

Со мной тут мама поделилась, что сестренка в детстве, лежа в кроватке, пялилась на цветной ковер на стене, и заработала сей диагноз. Исправляли в те времена тем, что мама зашила в пеленки 2 пачки соли и клала ее спать головой между этих пачек. Через месяц все было О'К.

FacebookBot4

ам в 2 месяца поставили "детскую кривошею". Лечили курсами массажа, 2 раза по 15 процедур с перерывом в месяц и носили воротник Шанца по 2 часа в день. Воротник я обычно одевала, когда в машине ехали, очень хорошо.

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»