Когда заключать контракт с госпиталем?

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookBot4

Когда заключать контракт с госпиталем?

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 23, 2014 5:16 am

Вопрос. Когда заключать контракт с госпиталем? С врачом, понятно, сразу как прилетаешь, чтобы ходить наблюдаться.. Настроена на С.Масляк. А с госпиталем когда? Обычный прием она ведь в офисе ведет? ПОлучается, что с госпиталем можно можно и ближе к родам (при условии, что врач не опасается преждевременных).???

FacebookBot4

Re: Когда заключать контракт с госпиталем?

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 23, 2014 5:17 am

В России это делают в 36 недель. Я так и сделала, в 35-36 заключили
Рожать со Светланой понравилось))

FacebookBot4

А можно встречный вопрос? Какая разница, когда платить? Если доктор выбран и его услуги оплачены, ничего не мешает оплатить госпиталь и спать спокойно ) ведь в другой госпиталь Вы уже все равно не пойдете )

Реклама
FacebookBot4

Мы заключили сразу и с доктором и с госпиталем...организм штука непредсказуемая....все равно платить придется...так смысл неделей раньше, неделей позже...

FacebookBot4

просто сразу много трат, а моя ситуация такова, что мне еще будут поступать денежки... Конечно, госпиталь это не то, где стоит особо откладывать... но интересен факт возможности.

FacebookBot4

Аааа, если так, то я слышала, что госпиталь может быть оплачен в день Вашего поступления. Только насколько это будет удобно Вам )

Реклама
FacebookBot4

Ну до такой степени, я надеюсь не затяну )))) То есть получается, что я именно контракт могу прямо при поступлении заключить?

FacebookBot4

В Броварде точно можете. Не думаю, что у каждого госпиталя свои порядки

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 23, 2014 5:18 am

Если кто знает про мемориал регионал госпиталь?

Реклама
FacebookBot4

Если будете заключать при поступлении, то цена может быть другая, выше! Я тоже у Масляк и в Мемориал. Заключили и оплатили все сразу. На всякий случай, как говорится;)

FacebookBot4

За пару недель до родов точно надо проплатить госпиталь, в если вы сомневаетесь насчет срока- и то раньше

FacebookBot4

Ирин у вас ер? Сколько в итоге с ними получилось? Я имею ввиду Масляк и госпиталь?

FacebookBot4

Присоединяюсь к вопросу, какова сейчас в итоге цена? Масляк и Мемориал госпиталь?

FacebookBot4

Можно при поступлении

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»