Хочу рожать в Майами, но у меня пошла уже 32-я неделя...

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
Tanek

Re: Хочу рожать в Майами, но у меня пошла уже 32-я неделя...

Сообщение Tanek » Сб июл 19, 2014 6:49 am

Я летела на Границе 32-33 недели с двойней, все ок, летела в бизнес Аэрофлот. Делала справку, что у меня 28 недель.

Tanek

Я летела в 38 недель, сделала справку что у меня 32 недели, перед вылетом за 2 недели сходила на узи, доктор сказал, что могу смело лететь, роды предположительно будут через месяц, так и вышло.

Реклама
Tanek

Нош-па наверно единственный препарат в акушерстве который прописывают всем и каждому. Как и папаверин.

Tanek

Сообщение Tanek » Сб июл 19, 2014 6:50 am

я летела с низкой плацентой 2,5 см, срок был 30 недель. Но тут важно ваше общее состояние, были ли ранее кровотечения. У меня не было, и я ничего не боялась и была счастлива, что лечу на океан зимой, к тому же 2-ая беременность. И главное было, что моя врач в Москве разрешила лететь!!! Выписала мне Транексам-это от кровотечений "на всякий случай" и отправила)) Перелёт прошёл отлично, и это при том, что я постоянно ещё и с первым няньчилась в самолёте!

Tanek

Всем спасибо за ответы, сегодня врач разрешила лететь на этой неделе!!! Теперь нужна помощь в поиске жилья. У кого есть проверенные риелторы - буду благодарна за их контакты сюда или в личку

Реклама
Tanek

очень рекомендую Victoria Robinson по поводу помощи с жильем! Мне очень помогла, она очень ответственная умница!

Tanek

Сообщение Tanek » Сб июл 19, 2014 6:51 am

Она здесь в группе есть, посмотрите у меня в друзьях.

Реклама
Tanek

очень рада за вас, тут очень тепло и вообще приятно и полезно для беременности, а потом и для малыша новорожденного:)

Tanek

В очереди на регистрацию выцепили и попросили подписать бумагу, что не имеем претензий на случай чего. Справку от гинеколога и обменку не просили. Но это было в Киеве, через Москву.

Tanek

Дельте на 36-37 недельное ОГРОМНОЕ пузо было пофигу :) с жильем перед НГ вы, конечно, хорошо придумали. Сюда (во Флориду) на рождество и нг приезжает примерно 2 млн человек, уже сейчас на пляжах толпы... Жилье все наверняка расхватали давно. Посмотрите, тут в группе были посты о передаче квартир "по наследству".

Tanek

буду очень благодарна, если уточните! А сколько спален и цена?

Tanek

Сообщение Tanek » Сб июл 19, 2014 6:52 am

Я это понимаю, поэтому обратилась за помощью. У меня была низкая плацента и врачи не отпускали в полет, вчера внезапно на УЗИ она поднялась, из-за этого такая спешка. И перелет откладывать нельзя - у меня уже 32-я неделя

Tanek

Сообщение Tanek » Сб июл 19, 2014 6:52 am

Уточню у брокера. Спальня одна, но места почти сто квадратов, да и вид шикарный. Если не сдали, то дам информацию.

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»