Хочу открыть ветку про Прогулки.

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 03, 2014 1:52 am

Лучшие в Майами места для прогулок мам/пап с колясками/слингами, со старшими детьми/без старших детей, с пикником/без пикника, в компании или наедине с книжкой, размеренным шагом/спортивной трусцой и так далее...
Напишите о ваших любимых местах и способах гулять с новорожденными детьми в Майами.

FacebookGroupBot3

Re: Хочу открыть ветку про Прогулки.

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 03, 2014 1:53 am

Я, например, в условиях катастрофической нехватки времени для себя (им полностью завладели двое - сын и работа, которая не остановилась даже в день родов -) совмещаю прогулку для ребенка и долгожданный спорт для мамы. Для этого отлично подходит спортивный трек вокруг гольфового поля у нас в Авентуре. Здесь люди бегают, катаются на роликах, велосипедах - крутых специальных штуках, таком миксе велосипеда и скейт борда, других специальных штуках - лыжный тренажер, как в спортзале, только на баде велосипеда. А молодые родители или бегают или быстро ходят с коляскми, как я. Я бы тоже бегала, если бы мне позволяа коляска. Набранный за беременность вес сбрасывается замечательным образом. Подумываю о том, чтобы купить ролики. Вот это место на карте https://maps.google.com/maps/ms?msid=21 ... dg=feature

FacebookGroupBot3

Так что, кто где гуляет? Неужели нигде?

Реклама
FacebookGroupBot3

мы вот пока не гуляем, ждем еще малыша)

FacebookGroupBot3

Мы у бассейна гуляем отсутствие необходимости искать специальное место, где воздух свежее ( сравнивал с Москвой) очень ленит вот интересно, кто где, может и мы будем выбираться !:-)

FacebookGroupBot3

Мы гуляем в парке у пляжа около винстонтауэрс. Я там на детской площадке дочу старшую выгуливаю)))

Реклама
FacebookGroupBot3

Мы тоже там гуляем )))

FacebookGroupBot3

у нас на коллинс авеню в районе Майами Бич тоже есть небольшая спортивная площадка на берегу океана со всякими тренажерами. Там классно гулять и свежий воздух с океана. Плюс я еще пробовала гулять с малышом в слинге по берегу океана, прямо ногами в воде, вечером, чтоб не жарко. Вообще супер! и фитнес отличный, по мокрому песку не очень легко ходить:)))

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 03, 2014 1:54 am

Мы живем в Bal harbor и гуляем с коляской вдоль океана и ходим в молл))

Реклама
FacebookGroupBot3

а у вас вдоль океана есть прогулочная

FacebookGroupBot3

Где она начинается?

FacebookGroupBot3

Flamingo park и south pointe park на sobe

FacebookGroupBot3

Начинается у моста как въезжаешь в bal harbor, у дома с названием One, две дорожки. Одна для велосипедистов, роликов, колясок и вторая для бегунов. Много мамочек с колясками бегают, такие стройные все)) я на них смотрю из окна и сразу тоже хочется побежать))

FacebookGroupBot3

Мы на детской площадке в Joseph Scavo Park city of Hallandale beach гуляем, иногда на океан ездим, иногда на Пирс посмотреть как рыбу ловят.

FacebookGroupBot3

А где такой пирс?

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»