какой налог на недвижимость в Майами?

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
Tanek

Re: какой налог на недвижимость в Майами?

Сообщение Tanek » Сб июл 19, 2014 5:12 am

Ну мы думаем...)))пока сами не поняли выгодно ли?!))

Tanek

Сообщение Tanek » Сб июл 19, 2014 5:13 am

а им квартиры достались от бабушек. Именно это - причина того, что как правило все квартиры - с убиенной мебелью 80-х, особенно на Саус Бич и в Голливуде.

Tanek

это вообще не выгодно, а когда тебе визу еще не дают, и ты начинаешь квартиру продавать, то становится втройне невыгодно. И все эти ушлые риелторы, которые рассказывали тебе про рост цен, когда ты покупала, начинают рассказывать про стагнацию рынка, когда ты продаешь. Поверь мне, это лохотрон. Я тут опытный пользователь ,в этом городе.

Реклама
Tanek

Кстати, а можно про квартиры поподробнее? У нас друзья думают прикупить для отдыха, так что лучше снимать?

Tanek

А не важно гражданин собственник или нет, все равно платить в "кассу" США?

Tanek

давайте поподробнее :) задавай вопросы в этой ветке. Я уверен, и пока не нашлось способных меня разубедить - лучше снимать!

Реклама

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»