Какие антибиотики взять с собой в Америку

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookBot4

Какие антибиотики взять с собой в Америку

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 17, 2014 11:49 pm

Напишите,пожалуйста какие антибиотики взять с собой в Америку? Малышке два года

FacebookBot4

Re: Какие антибиотики взять с собой в Америку

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 17, 2014 11:49 pm

Сумамед , аугментин

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 17, 2014 11:50 pm

Согласна. То же самое пакую )))

Реклама
FacebookBot4

Возьмите и для себя!

FacebookBot4

А для себя ТАМИФЛЮ . Ну и Сумамед

FacebookBot4

Возьмите цефалексин, мне от мастита помог...

Реклама
FacebookBot4

Девочки а к вам всем вопрос. Вот у нас к примеру страховка на старшего ребенка, т е если он заболеет так, что дело будет касаться приема аитибиотиков, в любом случае приедтся сначала к врачу обратиться. При прошлых моих( не ребнка) обращениях к врачам, антибиотики мне выдавали прямо в госпитале и естественно их цена включалась в счет госпиталя и потом покрывалась страховкой. Я это к чему: почему вы везете антибиотики из России если в случае болезни можно пойти к врачу и получить их без ущерба кошельку? Или Вы это делаете доя таких случаев, что например сами себе их назначаете и чтоб не епереплачивать? Или вы мед страховкой не пользуетесь? Расскажите, а то я как водится не собиралась с собой их брать, а тут вы метня несколько озадачили.

FacebookBot4

Я еще беру цифран на случай желудочно-кишечных инфекций. А вместо сумамеда беру российский аналог - азитромицин, кот.дешевле в 4 раза.

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 17, 2014 11:51 pm

Я пол жизни в больницах пролежала, и если у меня ребенок заболел , в 99% случаев я знаю где, чем и как его лечить. Есть педиатр в РФ, иногда с ней по тел советуюсь. Мне так проще и надежней, чем слушать от местных врачей или "ок" или " это ушная инфекция". СЛЫШАЛА что лекарства тут за свой счет, а в РФ страховая возмещает.

Реклама
FacebookBot4

У нас то как в Москве лекарства за свой счет)))) а в Америке когда сталкивались, страховая возмещала) Я поэтому и спрашиваю. Просто с педиаторами американскими не имела отношений, не знаю их методы лечения.

FacebookBot4

первый раз слышу, что бы в госпитале дали таблетки на весь курс лечения, дают рецепт и идешь покупаешь за наличные.стоймость антибиотика от $50 и вьше...

FacebookBot4

капли от коньюктивита $20 и по рецепту, прием у педиатра, первый визит $200, последуыущие$ 80, и никакой медикайд нью йорский не принимается...я местная и незнаю как ваши страховки работают,знаю, что моя нью йоркая сдесь не работает. подруга до сих пор получает баланс на ребенка, который сдесь заболел и у него была РУССКАЯ СТРАХОВКА, я однажды провела 3 часа на телефоне чтобы всех состыковать, сделать ренгент с контрастом у мальчика была мочеполовая инфекция, ребенку было 6 месяцев.

FacebookBot4

У меня была обычная туристическая страховка на пребывание в США. Все покрыла и лекарства на весь курс в том числе, только какую- то ерундовую жидкость за 10 $ купила сама. Русская страховка- смотря чтотимеется в виду. Это можкт быть страховка которая для территории РФ и других стран, тогда могу понять, а та что была у меня была именно на случаи выезда в США. Да и потом у каждой страховки есть лимит. Возможно ваша подруга исчерпала лимит и поэтому так вышло? Хотя вроде не такие сложные манипуляции вы описали.

FacebookBot4

Дело в том, что бывают разные случаи и не все врачи принимают страховки туристические. Вот у меня в местное рождество начался диффузный отит (редкий случай отита) - никто не работает, только скорая. Как мне сказали стадия пока еще не для скорой и в скорой вряд ли помогут, нужен ЛОР, а ЛОРы на каникулах. Так вот нашла врача в россии - за оплату его моб. телефона он мне дал консультацию по телефону (он меня ранее от этого лечил в МСк),далее я нашла активные вещества - передала генекологу в Майами - слава Богу Аркадий оказался отзывчивым и выписал мне рецепт и подобрал аналоги... так вот антибиотик стоит 100 олл+ еще мази и капли долл. на 100!!

FacebookBot4

А могла бы взять с собой из Росии т.к. как говорят при беременности открываются все ранее перенесенные болезни..

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»