Какие антибиотики взять с собой в Америку

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookBot4

Re: Какие антибиотики взять с собой в Америку

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 17, 2014 11:52 pm

у моих друзей(были мои соседи по дому) тоже была туристическая страховка, тк они ехали с 4-х месячным ребенком в сша.там сразу все не заладилось, тк центр страховки находился в германии и координировать действия нужно было через них, разница во времени, плюс когда у ребенка тем-ра 40 С и мама была сдесь одна, хватаешь ребенка и бежишь в емерженсу роом. там как раз принимают без разговоров, а потом дополнительные анализы и обследования это было "што то" надо было прийдя на обследование( с 6 месячным ребенком) связыватся со страховкой которая факсовала гарантийные письма в госпиталь, они или не проходили, или не "гарантировали"или человек на том конце провода совсем не понимал что он должен сделать..я в силу своей работы привыкшая к таким перепитиям"закипала"время от времени и мало там всем не казалось, но женщине с больным, крошечным ребенком на руках это сделать было нереально.

FacebookBot4

Да ситуация непростая и действительно сложностей хватило и маме и малышу да и вам судя по всему. Вот плохо, что все оказалось настолько неслаженным в этой страховой, но все же страховка могла покрыть этот случай или в итоге они отказались покрываать? Почему она теперь выплачивает? Мв страхуемся чаще всего у одного страховщика и в разных странах( сша, индонезия, болгария, черногория, австрия) пока ТТТ сбоев не было. Но конечно каждый случай индивидуален.

FacebookBot4

девушка с ними судилась, тк юрист .почти все покрыли.надо проверенные компании сдесь обозначить.думаю, многие скажут спасибо

Реклама
FacebookBot4

В русской аптеке на Санни Айлс (Коллинз) вроде бы есть антибиотики и вроде даже без рецепта можно купить...

FacebookBot4

идела только бисептол,как то посчитала , что антибиотики сульфа группы пройденный этап, тк пили его все детство

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 17, 2014 11:53 pm

здесь не продают антибиотики без рецептов, ни в русских ни в местных, точно знаю, потому что спрашивала и искала, везде требуют рецепт

Реклама
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 17, 2014 11:53 pm

est biseptol na sunny island v produktovom magazine Kalinka kucha raznux medkamentov russkix

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»