как забронировать люльку в самолет?

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
Tanek

как забронировать люльку в самолет?

Сообщение Tanek » Чт июл 17, 2014 8:10 am

Расскажите, пожалуйста,из своего опыта,как забронировать люльку в самолет,чтобы она реально вам досталась.

Tanek

Re: как забронировать люльку в самолет?

Сообщение Tanek » Чт июл 17, 2014 8:11 am

у меня муж звонил в Росстю в Аэрофлот и бронировал, затем перед полетом перезванивал, уточнял бронь.. Тоже боялась, что не достанется, так как случаи уже были подобные описаны.. Но нас уверили, что люлька будет, так и случилось, хотя лялек много было в самолете, некоторые сидели в середине салона, просто на руках, хотя зарегистрировались на рейс гораздо раньше

Tanek

Вот и я так сидела в среднем ряду в самолете Трансаэро с ребенком на руках,причем еще 2 мамы так же,а на местах,где крепятся люльки сидели упитанные дядьки.
Несмотря на то,что муж звонил в авиакомпанию и забронировал люльку,нам она досталась,но пришлось ставить на колени к себе и так лететь.Вот это сервис!!!!
У некоторых западных компаний компьютер сам резервирует эти места для пассажиров с соответствующим годом рождения.

Реклама
Tanek

Звонила по скайпу в трансаэро (на их номер телефона), называла номер билета, заказывала. За 5 дней до вылета. Люльку подтвердили, но толку от этого было ноль: на переборку, куда крепится люлька, нацепили ковер после ремонта и приделать люльку оказалось невозможно. К счастью, 2 места рядом со мной были свободны и ребенка уложили там. 12 часов с ребенком на руках моя спина бы не вынесла.

Tanek

Из мелких младенцев на рейсе был только мой, поэтому, похоже, нам так свезло со свободными местами.

Tanek

Сообщение Tanek » Чт июл 17, 2014 8:12 am

ужас.. У нас такого безобразия не было.. Все места эти были для родителей с детьми.. При чем папа в середине самолета, а тут мамы

Реклама
Tanek

Может это в Трансаэро сейчас такой бардак?

Tanek

Трансаэро славится низкими ценами и плохим сервисом.
К такому пофигительскому отношению к своим пассажирам добавилось полное безразличие людей,летевших с нами.Пока муж решал в салоне вопрос с нашей люлькой,почему ее некуда крепить,я стояла в проходе с 3-мя детьми,мелкий на руках.Никто не предложил мне присесть((Предприимчивый дяденька,воспользовавшись ситуацией,прилег на наши места и даже притворился спящим.На все доводы,посадочные талоны высказался про то,что надо вовремя приходить,пока не погнали его со стюардессой.

Tanek

Сообщение Tanek » Чт июл 17, 2014 8:13 am

Дяденька охренел в полный рост.

Реклама

Tanek

Сообщение Tanek » Чт июл 17, 2014 8:13 am

Ого! Что значит "во время приходить"? раньше быдла что ли? До момента закрытия дверей - это вовремя! Что да мудаки встречаются?!?!

Tanek

Сообщение Tanek » Чт июл 17, 2014 8:14 am

Муж сам регистрировался на рейс, изучил в интернете расположение люлек в бизнес классе и забронировал места с креплением для этой самой люльки. В аэропорту нас на входе встретили сотрудники Трансаэро причем оба как с обложки, модельной внешности. Объяснили куда пройти...мы им сказали про люльку, при регистрации девушка сказала, ок, будет. В итоге и люлька была и как сит мы с собой затащили, и базу от коляски нам выдали сразу при выходе из самолета. Стюард постелил несколько пледов в люльку...обслуживали, помогали...нет нареканий. Летели из NY...Короче все зависит от конкретного экипажа...Мы и туда когда летели, мне плохо было, девочки стюардессы всячески помогали.

Tanek

Аха, видимо зависит от класса, а не от экипажа

Tanek

Опыт большой по люлькам: звоните, бронируете, берете номер брони, через пару дней звоните, и удостоверяетесь, что бронь подтвердили и спрашиваете, на каких местах люлька. Регестрируетесь заранее около мест с люлькой( люлечные места закрыты для онлайн регистрации). Приходите на регистрацию раньше всех без очереди и говорите, что у вас люлька, около люльки садят только одного человека, если семья большая, они сидят рядом, где вы их посадили на онлайн регистрации. Сумбурненько получилось... Это все про Трансаэро- говняшки они, да простят меня... С верно флотом все четко, так приседать не надо, в разы выше сервис

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»