как вы купаете своих малышей в 3 мес и чуть старше

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
vera68

Re: как вы купаете своих малышей в 3 мес и чуть старше

Сообщение vera68 » Вс июл 13, 2014 2:23 am

Нет конечно)))) но я не пытаюсь упростить себе жизнь)) я пытаюсь научить ее плавать))

vera68

Видела ролики в интернете, как младенцы плавают (держатся) на спине сами. Вообще без всего. Но это из области фантастики по мне) ну модет научат вас и так, было б здорово, конечно.

vera68

Убьете спину себе, если будете с поддержкой в большой ванной мыть, пока не сидит. Мы вместе купались, как я писала.. С кругом больше для развлекаловки. Малой нравилось. Но это месяцев до 4. Потом все))

Реклама
vera68

Ну это да, спина болит, даже на массаж стала ходить. Я думала насчет вместе, но я боюсь, вдруг она привыкнет мыться вместе и потом будет сложно ее отучить....

vera68

ну привыкнет и привыкнет) хотя сомневаюсь) вообще, купание это ж больше развлекаловка, чем просто помывка. сполоснуть быстренько можно и душем в горке (фото тут выкладывали) . моей годик скоро, я уже просто ставлю в ванну и споласкиваю. а купание так это надолго) в бассейн не ходили еще, не хотели зимой/весной начинать. скоро пойдем)

vera68

Сообщение vera68 » Вс июл 13, 2014 2:24 am

Попробую вместе искупаться сегодня))) в бассейн сходите, ребенку очень нравится и полезно это

Реклама

vera68

вы в Москве ходите в бассейн? Адрес не дадите?

vera68

Я в области. в Москве подруга ходит в Сокольниках где-то, могу уточнить, если Сокольники подходят

Реклама
vera68

точните Аня, пожалуйста. А с какого возраста бассейн?

vera68

http://workingmama.ru/.../chi.../detski ... ajka_49612 Это детский клуб, который проводит занятия в бассейне Коралл на красносельской. Не знаю, можно ли напрямую через бассейн, но через этот клуб точно можно. Возраст не знаю, они по тел могут проконсультировать

vera68

Мы в круге купались с 3 мес, доче нравилось, а сейчас (5 мес), ноет и скулит в нем-надоел, хочет ручки-ножки видеть, мешает он ей. С нетерпением ждем когда сядет, ибо на руках ее плавать долго не получается(

vera68

Сообщение vera68 » Вс июл 13, 2014 2:25 am

да))) как вернулись в мск, бабушка сразу ее в ванночку и у нее не было выбора)) привыкла быстро.

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»