как вы делали документы малышу?

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
Tanek

Re: как вы делали документы малышу?

Сообщение Tanek » Вт июл 01, 2014 4:14 am

Да какое хотите, такое и пишите! Что американцам, что нашему консульству - все равно! А можно, как американцы, вообще не писать.

Tanek

Если можно и со мной поделитесь пож

Tanek

пока нет опыта делиться:(

Реклама
Tanek

Читаю и не понимаю немного, мы вот тоже не расписаны. А где фигурирует в браке вы или нет когда мы подаем док-ты на свидетельство и паспорт в Америке ( не РФ паспорт) может у нас просто фамилии разные. Данные свидетельства о рождении вообще на сколько я поняла записывают с наших слов в госпитале, а мы потом просто получаем его, а паспорт оформляем на почте, если папа не может, то нотариальная доверенность и все. Или я что-то упустила?

Tanek

Сообщение Tanek » Вт июл 01, 2014 4:15 am

для паспорта нужен или папа живьем, или его согласие, нотариально заверенное в его присутствии в америке

Tanek

Ну это да, а если папа есть но вы не расписаны, с этим же проблем не будет. А паспорт РФ, если я не ошибаюсь, папа может оформить в России по американскому свидетельству, когда вернеться( без вас)?

Реклама
Tanek

ну вот там вам и понадобится свидетельство об отцовстве и доверенность от вас, оформленная ПОСЛЕ рождения ребенка в РОССИИ

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»