Как везти деньги?

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookGroupBot2

Как везти деньги?

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 10, 2014 6:26 am

Девочки! Прошу еще раз поднять денежную тему. Как вы везли деньги? На карте? Открывали счет в местном банке? Что все- таки удобней и безопасней??

FacebookGroupBot2

Re: Как везти деньги?

Кэш ))

FacebookGroupBot2

и так и так

Реклама
FacebookGroupBot2

Так и не понял, зачем народ везет КЭШ по много тысяч долларов и открывает счета в местном банке???? Всё прекрасно оплачивается с российских кредиток. Мы уже основные платежи (доктор, госпиталь, квартиру... сделали). Зачем? Может кто то пояснит.

FacebookGroupBot2

чтобы чаевые давать

FacebookGroupBot2

Просто я обеспокоена воровством с карт! И не возможностью оплачивать некоторые покупки через инет. Вы не сталкивались с такими проблемами?

Реклама
FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 10, 2014 6:27 am

Местный счет намного безопаснее наших карт!

FacebookGroupBot2

Вы, наверное, не видели многокомментарных тем о том, какие суммы воруют с карт. Я спонсировать американских воришек не хочу

FacebookGroupBot2

Да ладно вам. Что за недоверие к российским кредиткам, особенно чипованным. На чай - везти тысячи долларов - однако. А если серьезно. Зачем?? Лена Терещенко, уверяю Вас, мы ОЧЕНЬ много где ездим и рассчитываемся картами, в том числе во всяких "пикулях" типа Мексики, Венесуэлы, Колумбии, Кении, Танзании....... Всегда было всё в порядке. А здесь Америка.. Искренне не понимаю.

Реклама
FacebookGroupBot2

" Темы" я видел

FacebookGroupBot2

да такое может быть - не возможность оплатить в Америке с российской карты. Но это редкость и выход найти можно. Купить в другом месте, например.

FacebookGroupBot2

Ну вот и мне муж говорит не парься:) а я боюсь!!! А если открывать счет, то наличку на него класть??? Или с российского счета переводить?

FacebookGroupBot2

Тоже не хочется тащить с собой столько наличных! Никогда уже не возим! Бред какой то!

FacebookGroupBot2

Во многих ресторах чаявые можно в счет вписать и картой оплатить

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 10, 2014 6:28 am

Так вот в ресторанах как не показалось опаснее всего расплачиваться картой! Видимо недобросовестные официанты...

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»