Как в Вашем госпитале считались дни ?

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookBot7

Re: Как в Вашем госпитале считались дни ?

Сообщение FacebookBot7 » Чт мар 07, 2013 12:57 pm

а что это за тест и разве вы не можете отказаться от этих тестов?

FacebookBot7

Сообщение FacebookBot7 » Чт мар 07, 2013 12:58 pm

От этого видимо нельзя, нам отказали в выписке. Но как потом оказалось не зря. Это анализ крови на желтуху и у нас был на верхней границе, при том что ребенок внешне был совершенно нормально цвета

FacebookBot7

В MR я так ни от кого ничего и не добилась

Реклама
FacebookBot7

Рожать приехала в 5 утра, родила а 14:00. На след. день собралась домой, но мне сказали, что через 48 часов ребенку должны сделать тест на биллирубин и если я хочу домой, то могу идти одна, а ребенок останется здесь на 48 часов

FacebookBot7

назначит хорошо что сделали этот тест. Они еще делают тесты на слух и сердце-это обязательно и насколько они важны не знаете?

FacebookBot7

Анна, тест на слух и скан сердца не обязательны. Можете отказаться

Реклама
FacebookBot7

Конечно. Слух - $350, скан сердца, не помню, толи 600, толи 800

FacebookBot7

Сообщение FacebookBot7 » Чт мар 07, 2013 12:59 pm

На сердце тест нам в РФ делали с первым. Очень нужный тест: смотрели на порок сердца, и чтоб перегородка закрылась,т.к в животе живя, оно функционирует по другому. Но при рождении она может и не закрыться,и это уже не очень хорошо. Тогда нужно наблюдение. До определенного возраста она сама закрываеться. Не помню до кокого. Вот и у нас при рождении не закрылась,мы наблюдались,ничего особого не делали, и все само сабой наладилось. Но следить важно!

FacebookBot7

Но его нужно сделать обязательно. Непонимаю почему здесь нет....но если здесь такие бредовые иногда расценки на анализы, его и по приезду можно сделать у нас. Но нужно!!!

Реклама
FacebookBot7

В Джексон Норс тест на слух 65 долл, и он обязательный. Отсчет дней пребывания с момента родоразрешения

FacebookBot7

Ирина, у меня свое мнение насчет пере городки сердца, у нас она как раз не закрывалась долго ( !
Так вот, в рф когда делают узи ( нормальное!) , любой врач этот дефект увидит и отправит Вас на узи сердца плода в Бакулева! Так что зачем его делать тут если у плода все ок с сердцем было?)
Я , так как у нас были проблемы сделаю в Бакулева контрольный, но , поверьте на узи плода все видно! И при малейшем дефекте затаскают по врачам(
Я и полетела сюда после того как подтвердили что все ок, все закрылось.
Так же как и тест на слух- мой ребенок с момента рождения дергался при малейшем шорохе ))) мед персонал хлопал дверью вот вам и тест на слух!

FacebookBot7

как я поняла, что в утробе матери эта "щель" назовем ее так, норма. А при рождении обязательно должна закрыться, у кого то раньше, у кого то позже. А без узи не узнаешь об этом. Поэтому пока малыш не родился, в принципе на нее внимания не обращают, следовательно и не говорят. Ну я так понимаю. Скоро родиться, тогда еще раз эту тему на практике проверю))

VladimirRT

Как в Вашем госпитале считались дни

Сообщение VladimirRT » Сб апр 27, 2013 3:14 am

Это точно. Трудно только первые полсрока, потом привыкаешь. В казарму ходишь как к себе домой приходишь. Лучше помещения во всем гарнизоне нет. А сначала и заходить туда не хотелось.

Many999

Сообщение Many999 » Вс янв 19, 2014 7:24 pm

admin2 писал(а):Ирина, у меня свое мнение насчет пере городки сердца, у нас она как раз не закрывалась долго ( !
Так вот, в рф когда делают узи ( нормальное!) , любой врач этот дефект увидит и отправит Вас на узи сердца плода в Бакулева! Так что зачем его делать тут если у плода все ок с сердцем было?)
Я , так как у нас были проблемы сделаю в Бакулева контрольный, но , поверьте на узи плода все видно! И при малейшем дефекте затаскают по врачам(
Я и полетела сюда после того как подтвердили что все ок, все закрылось.
Так же как и тест на слух- мой ребенок с момента рождения дергался при малейшем шорохе ))) мед персонал хлопал дверью вот вам и тест на слух!
Ваше мнение- неграмотное. Дефект в межпредсердной перегородке называется Боталлов проток, это жизненно необходимо плоду, который не дышит, а кислород получает из пуповинной крови. После рождения в разные сроки он должен закрыться, малый круг кровообращения заполняется, ребенок начинает получать кислород из крови малого круга при дыхании, и, если бы он после рождения часто не закрывался, этот дефект, то человечество бы не выжило; но, если не дай бог он закроется в утробе матери, плод погибнет. Вы, видимо, категорически ничего не поняли из того, что вам объясняли врачи в РФ. Если нет клинических признаков сердечной недостаточности, то не обязательно делать это УЗИ тут, можно сделать и дома, если сочтет нужным педиатр. Спрашивайте у вашего врача, мол какие резоны делать сейчас этот тест, просто подстраховка, или у вас есть сомнения и вам что-то не нравится в малыше? Если подстраховка,- смело отказывайтесь, это ненужный развод на деньги. Можно ребенку сделать еще компьютерную томорграфию всего организма и генетические тесты на все возможные хромосомные мутации тогда уж заодним, а че, подстраховка:-)
Что касается темы этой ветки, -то у нас в Сент-Питерсберге в роддоме Bayfront Medical Center контракт тоже с момента поступления - две ночи и три дня, вот такая формулировка. То есть, в идеале если я поступаю утром в понедельник, то ухожу до полуночи в среду. Либо остаюсь и доплачиваю за следующие сутки. Все зависит от того, как быстро и хорошо идут конкретно ваши роды; такая схема может быть приемлема, когда рожаешь быстро, и хвататет этих дней на все; но ведь может все быть и не так благоприятно.
Это очень большой подвох и подстава, будьте готовы к тому, что вы почти наверняка обречены на доплату за один-два дня, ведь особенно первые роды текут не быстро, и все два дня могут уйти только на роды (никому, конечно, такого не желаю).
Есть такие роддома, например в Орландо, в которых два дня пребывания считаются с момента рождения ребенка, и я считаю это логично, большая часть наших денег в таком случае уходит именно на роды и они получают адекватную оплату всех своих усилий, понятие роды все-таки включает в себя всю акушерскую помощь, мониторинг сердцебиения плода, возможную эпизиотомию и тд., и одному богу известно, сколько это продлится, как можно всех загнать в одни рамки?
В последующие два дня они просто кормят тебя и наблюдают за ребенком, и делают ему тест на билирубин- исключают гемолиз, резус-конфликт или другую причину возможной желтухи, вот это уже обязательно. Все то, что после родов,- не стоит 3 тысячи долларов и выше. Как раз, сопровождение всех родов должно быть основной их обязанностью, без учета времени, за это мы и должны платить такие деньги, по логике, а не за наблюдение нас два дня и кормежку. Им конечно удобнее чтобы мы приезжали с уже открытой шейкой и они поменьше приложили усилий. Ну, все -люди, что поделаешь, делают деньги. Да, каждая последующая ночь в нашем госпитале стоит 700 долларов.

Tatlock

Сообщение Tatlock » Сб фев 01, 2014 8:30 pm

Что касается темы этой ветки, -то у нас в Сент-Питерсберге в роддоме Bayfront Medical Center контракт тоже с момента поступления - две ночи и три дня, вот такая формулировка. То есть, в идеале если я поступаю утром в понедельник, то ухожу до полуночи в среду. Либо остаюсь и доплачиваю за следующие сутки. Все зависит от того, как быстро и хорошо идут конкретно ваши роды; такая схема может быть приемлема, когда рожаешь быстро, и хвататет этих дней на все; но ведь может все быть и не так благоприятно.
Это очень большой подвох и подстава, будьте готовы к тому, что вы почти наверняка обречены на доплату за один-два дня, ведь особенно первые роды текут не быстро, и все два дня могут уйти только на роды (никому, конечно, такого не желаю).
Есть такие роддома, например в Орландо, в которых два дня пребывания считаются с момента рождения ребенка, и я считаю это логично, большая часть наших денег в таком случае уходит именно на роды и они получают адекватную оплату всех своих усилий, понятие роды все-таки включает в себя всю акушерскую помощь, мониторинг сердцебиения плода, возможную эпизиотомию и тд., и одному богу известно, сколько это продлится, как можно всех загнать в одни рамки?
В последующие два дня они просто кормят тебя и наблюдают за ребенком, и делают ему тест на билирубин- исключают гемолиз, резус-конфликт или другую причину возможной желтухи, вот это уже обязательно. Все то, что после родов,- не стоит 3 тысячи долларов и выше. Как раз, сопровождение всех родов должно быть основной их обязанностью, без учета времени, за это мы и должны платить такие деньги, по логике, а не за наблюдение нас два дня и кормежку. Им конечно удобнее чтобы мы приезжали с уже открытой шейкой и они поменьше приложили усилий. Ну, все -люди, что поделаешь, делают деньги. Да, каждая последующая ночь в нашем госпитале стоит 700 долларов.
Привет, а сколько стоит контракт в вашем госпитале??? К сожалению, на форуме невозможно написать в личку((((Мы просто соседи, я в Тампе, пока еще не определились с госпиталем. Мой емейл: Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»