как связаться и договориться с врачом?

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookGroupBot3

как связаться и договориться с врачом?

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 7:34 am

Всем привет. Я свежеприсоединившаяся и, кажется, планирую поставить рекорд по количеству идиотских вопросов на квадратный сантиметр поста Итак, мы решили, что хотим рожать в Штатах. На дворе 27я неделя, нужно уже с чего-то начинать. А с чего начинать? На сайте я нашла пару докторов, с ними связаться можно только по телефону или все-таки есть возможность написать им письмо.
А что говорить? "Здрасте, я очень хочу родить у вас"? Из вводных: визы американские есть, английский разговорный есть, гормоны беременные есть, мозгов совершенно нет. Про деньги, аренду квартиры, аренду машины в принципе все понятно, в Штатах уже бывать доводилось. А вот как связаться и договориться с врачом?
Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт. Спасибо!

FacebookGroupBot3

Re: как связаться и договориться с врачом?

по телефону :) по email :) можно лично придти когда будите здесь, и в дверь постучаться

FacebookGroupBot3

Мне кажется доктор-это самое простое)) чем поиски нужной квартиры). Мой доктор Цинкер, у него только связь по телефону. Я позвонила, сказала: Здрасте, еду к Вам рожать, не планируете на этот период уезжать, он сказал не в коем случае, прилетайте, приходите на прием знакомится.. Вот и все!)

Реклама

FacebookGroupBot3

Если хотите рожать у ДиДжиакомо напишите - Natalia Cepeda <Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме>, вам пришлют приглашение

FacebookGroupBot3

Да никак, приезжайте в госпиталь с регулярными схватками..

Реклама
FacebookGroupBot3

мне нужно дородовое наблюдение, я приеду на 36 неделе.

FacebookGroupBot3

Мы делали так: определились с госпиталем, и ходили по офисах врачей, которые там работают (предварительно выбрав несколько по отзывам healthgrades) так и говорили, что shopping around for a doctor. Важно было посмотреть, насколько офис врача готов к пациентам без страховки и вообще отношение персонала к пациентам, потому что как у Масляк ждать часами ни за какие коврижки...

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 7:35 am

у кого в итоге рожали??? Если не секрет.

Реклама
FacebookGroupBot3

Выбрали акушерку в Боке Ратон. Пока родила там подруга, с которой вместе приехали. Все очень понравилось. Они русских вообще почти первый раз в жизни видят многие там)))

FacebookGroupBot3

а кто вел беременность? узи, анализы и тд. Очень уж привлекательна эта тема с акушерками в Бока Ратоне

FacebookGroupBot3

Я записалась на прием по телефону недели за две до приезда. Летела на 36 неделе. Высылала переводы анализов, не уверена, что их смотрели. Но спросили, когда приехала. Быстро нашли в своей базе и многие вопросы отпали. Переводила сама. Все не так страшно! Тем более с этим форумом не попадете, всегда помогут и поделятся опытом. Удачи!

FacebookGroupBot3

Идите к Матару, отличный доктор. Записаться к нему на прием можно вообще на его сайте он-Лайн.

FacebookGroupBot3

Наблюдались в офисе врача, с которым работает акушерка. Приемы вела акушерка. Врач приехал в госпиталь на роды на случай экс. Доплата за кесарево врачу долларов 500-700 ( точно не помню цифры сейчас). Из анализов входит кровь + мазок на 36 неделе и узи каждый прием.

FacebookGroupBot3

Я советую Цинкера, вот почта секретарши: Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»