как связаться и договориться с врачом?

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookGroupBot3

Re: как связаться и договориться с врачом?

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 7:36 am

а вы вот так просто приехали в госпиталь со схватками? до родов вас не наблюдал никто? и кто в таком случае принимает роды? поделитесь опытом!

FacebookGroupBot3

а какой был счет за доктора на родах?

FacebookGroupBot3

А я сначала врача нашла а потом уде второй вопрос в каком госпитале он принимает роды!Все таки тут не от госпиталя исход зависит а от врача-вам должно быть в первую очередь с ним комфортно и он должен принимать ваши желания и принципы (ер/гв/стимуляции/религиозные убеждения и тд и тп)а все остальное не важно...госпиталь играет роль только в случае известного факта каких либо пороков или рисков -тогда конечно система реанимации,лечения и всего прочего.Но дай бог что бы никого никогда не интересовал этот вопрос!!!

Реклама
FacebookGroupBot3

Ну выбирать например я считаю надо врача, а где он примет роды это уже второстепенно; если врач шедевр то он и в поле примет роды, другое дело что некоторые осложнения могут только в схватках появиться и надо хорошего педиатра или как там, неанатолога кажется! Но вроде бы говорят все госпитали в среднем одинаковые! В каждом если поискать есть изъяны!

FacebookGroupBot3

спасибо!! Как раз в понедельник думала всем писать запрос, а вы и письмо готовое сделали :)

FacebookGroupBot3

отлично, удачи :) я все в файлике храню

Реклама
FacebookGroupBot3

Огромное спасибо!

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 7:37 am

К Спенсу попасть очень легко: написать его брату или русско-говорящей девушке Наде, вот контакты: mspence@fullcirclehealth.net или ngribanova@fullcirclehealth.net

FacebookGroupBot3

Я тоже позвонила Цинкеру, и попросила выслать приглашение, через день все получила. Сказал как прилетите звоните, он запишет через пару дней на прием

Реклама
FacebookGroupBot3

1400$ (st Joseph hosp Orange county)

FacebookGroupBot3

Приехала с отошедшими водами в 4 утра в субботу, контракт был с врачом, наблюдалась с 34 недели каждую неделю, ему не дозвонились, моих файлов с анализами не нашли. Родила в вс в 7 утра, принимала дежурная бригада.. А собственно весь labour три разных смены медсестер. Все были супер. А эпидуралку и так делает другой врач. Врач который акушер только принимает ребенка

FacebookGroupBot3

Ничего себе экстрим, а кто тот доктор, с которым вы контракт заключали, и как он потом себя повел после того как не помог вам?

FacebookGroupBot3

Пришел в пн спросить как дела.. Я была прих@евшая слегка и ругаться не стала. Поблагодарила только за то, что мои анализы на стрептококки не передал, за что мы получили антибиотиков зазря

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 7:38 am

Я в шоке! Не хотите его имя обнародовать? Чтоб другие так не нарвались

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 7:38 am

Ничего себе, я тоже хотела бы знать имя этого врача, а в воскресенье ему было не интересно, как вы там? Типо выходные и как хотите терпите чтоль...
А деньги не вернул?

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»