как решали вопрос с провозом бутылочек в самолет?

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookGroupBot3

Re: как решали вопрос с провозом бутылочек в самолет?

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 10, 2014 11:29 am

А сколько у вас времени до полета? Может, хватит еще для восстановления ГВ? Говорят, что у 99% женщин это возможно и везение тут не причем. А лететь с ребенком у груди ну оооочень удобно. Мы просто великолепно пролетели с 1.5 месячной дочкой. Все 10 часов у груди и все :) Спали обе! Вот ссылка помощи: https://vk.com/milkyfairies

FacebookGroupBot3

обязательно пропустят! Они вообще к деткам и всему что с ними оооочень хорошо относятся, не переживайте!

FacebookGroupBot3

Страна советов! Девушка спросила как ей провести бутылочки а не как наладить или не наладить гв! Мы везли воду в бутылочке и в бутылке, сказали для ребенка, пропустили! А вообще, может простерилизовать бутылочки заранее в пакетах для микроволновки, взять с собой не открывая, отдельно бутылку с водой, и смесь делать в самолете непосредственно?

Реклама
FacebookGroupBot3

дело не в везении. Знаю случаи, когда мамы обращались к опытному консультанту по ГВ и восстанавливали лактацию - в любом возрасте, это возможно. Я бы, может, тоже кормила не сама, если бы вовремя не получила нужную и верную информацию. Я не против ИВ и понимаю Вашу ситуацию, но также я знаю, что редкая женщина не имеет возможности кормить грудью. У Вас будут еще дети, буду рада, если с ними у Вас будет достаточно нужной информации, поддержки и, да, везения. По поводу кормления ребенка в самолете - думаю, авиакомпания обязательно пропустит любое нужное кол-во еды маленькому пассажиру. Не хотела Вас обидеть!

FacebookGroupBot3

Девочки, спасибо всем за советы и поддержку. И все таки кто-то проходил досмотр, скажем, с 10 ПУСТЫМИ детскими бутылками? С детским питанием понятно. Но у нас готовое не ест, нужно смешивать. А смешивать, а для этого нужны бутылки. Стерилизованные. На каждое кормление, т е около 8 штук. Юля, а вы бутылку воды провозили, а сами бутылочки?

FacebookGroupBot3

И я бы закончила старшую кормить в 8 месяцев, если бы вовремя не получила информацию в той группе. У меня был 11 дней перерыв в кормлении. И восстановила :)

Реклама
FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 10, 2014 11:30 am

А мы пачки молока носим с собой в салон для старшего, любитель молочки)))) и никто нас не останавливает. А пустые стерилизованные бутылки пустят без проблем, я б даже не парилась. Мы по 4 штуки с собой возим.

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»