как отказаться от Российского гражданства?

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookGroupBot3

Re: как отказаться от Российского гражданства?

Сообщение FacebookGroupBot3 » Ср июл 23, 2014 11:59 am

в КО посольства РФ в США заявление на имя посла далее согласно протоколу...

FacebookGroupBot3

у тебя гринку заберут если ты хоть как китаец туда поедешь

Реклама
FacebookGroupBot3

Выход из гражданства Российской Федерации осуществляется на основании добровольного волеизъявления гражданина. Документы на оформление выхода из гражданства России принимаются от лиц, выехавших на постоянное жительство за границу в установленном законом порядке и не имеющих места жительства на территории Российской Федерации. Граждане России, достигшие совершеннолетия и желающие оформить выход из российского гражданства, обращаются лично в то Генеральное консульство Российской Федерации, в котором они состоят на консульском учете.а дальше по процедуре погугли

FacebookGroupBot3

Лет семь назад нужно было заявление написать (форма была на сайте консульства в Вашингтоне) и заплатить пошлину порядка 800 долларов. Сейчас не знаю, правила меняются часто, позвоните в консульство, там должны сказать.

FacebookGroupBot3

На сайте консульства есть вся инфа.Главное 600$... Кажется столько!
А можно вопрос?-а на фига????

Реклама
FacebookGroupBot3

А что дает гражданство страны, которая совершенно не защищает своих граждан - налогоплательщиков?

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Ср июл 23, 2014 12:00 pm

пока у меня гринка, а это еще 4 года, я туда и не собираюсь, я вообщем то вообще как то не рвался туда, 40 лет там хватило как то

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Ср июл 23, 2014 12:00 pm

гражданство России может дать только безвизовый въезд в некоторый страны, типа Венесуеллы или Кубы и не более. Но в моем случае, если ты на лодке с амер флагом, то посещение таких стран не рекомендуется, иначе говоря там тебя убьют

Реклама

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»