Как Майами Мама сливает информацию о клиентах

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookGroupBot4

Re: Как Майами Мама сливает информацию о клиентах

Сообщение FacebookGroupBot4 » Пн авг 11, 2014 7:34 am

Да я начала читать, и просто стыдно стало за наших. Как можно писать то в чем ты не айс!

FacebookGroupBot4

Сообщение FacebookGroupBot4 » Пн авг 11, 2014 7:35 am

Вы забываете, что "несчастная" бер
еменяшка сама чиновница, и муж у нее чиновник, и папа чиновник и дом у нее на бегу невы за 5млн долларов

FacebookGroupBot4

По поводу чиновников - логично предположить, что руководители страны, региона, города должны быть наиумнейшие и наиобразованнейшие люди. Но, подумайте - штуки 3-4 депутата и штуки 3-4 сенатора попались на недвижке за рубежом, в тч Майами. Вы подумайте - около 10 человек из нашего Федерального собрания купили квартиры - потратили миллионы - БЕЗ ЮРИСТА :))))) любой юрист тут скажет - не регистрируйте квартиру на себя. Есть схема - корпорация - BVI. Все равно, нашелся не один - ДЕСЯТОК! В том числе, товарисч, который отвечал за комиссию по этике :)

Реклама
FacebookGroupBot4

к слову мажор,вспомнила как вчера знакомой,которая живет в нью орке 17 лет,сама из России,объяснила,что слово мажор означает," да",говорит отстала я тут от русского лексикона,особенно ей понравилось слово "плечевая",я как смогла доступным языком объяснила значение!

FacebookGroupBot4

и не только юрист вам это скажет...а я незнаю,что значит "плечевая"...

FacebookGroupBot4

да это не для юристов,это разговорный сленг!!!! Т.е. Много слов появилось,которые раньше не употребляли! Просто вчера смеялись на новыми словами,кот.раньше не употребляли!

Реклама
FacebookGroupBot4

Сообщение FacebookGroupBot4 » Пн авг 11, 2014 7:36 am

имела в виду,что я не юрист и скажу,и говорила раньше сдесь на сайте иностранный граждане могут открывать корпорации и покупать на них,(ш что налог на компании во флориде в разы ниже,и открыть достаточно просто)но "русский мозг" не дает это делать,я знаю историю когда мой приятель меня не послушал, и не получил визу после покупки .хотя ничего не нарушал.

FacebookGroupBot4

с чего ты решил, что чиновники это интеллектуальная элита страны? Гоголя что ли в школе не читал? :)

FacebookGroupBot4

Еще раз понимаешь, что все мы под колпаком. А с другой стороны , я в данном случае осуждаю, или как правильно выразиться против, чтоб чиновники, ясный -красный , что не за свой счет пользуются такими возможностями. Вот вы говорите автомобиль дороже стоит, чем рожать в сша. Как посмотреть. Одно то, что пользуются посредниками ,а это мы все знаем не мало, ну и живут ,наверное , не в санни, а в районе по дороже, и наверняка не планируют в пабликс ходить, минимум whole foods , а то и ресто каждый день. Все бы ничего, но за счет того же города героя Сталинграда и его жителей и его же пенсионеров и его же защитников- стариков ветеранов, которых осталось мало, почти ничего. Которые больше чем уверена не все получили выделенные государством квадратные метры. А зато губер и его семья ближайшая шикуют! Горькая реалия наших властей. Тот же Маркелов ( поправьте фамилию если ошиблась) нет говорит жилья во Флориде, так все мы и поверили, такие все честные! Все доки говорят об обратном!!!

Реклама
FacebookGroupBot4

слив... слив... взломать ящик стоит 2 тыс рублей, гмейл - 4. Никакой слив не нужен, если у владельца ящика мозгов нет.

FacebookGroupBot4

И мы из Волгограда))) надеюсь, гада этого посадят наконец. И обратите внимание, люди в основном возмущаются не родам в США, а продаже скромного домика за 55 млн... Бедная-бедная беременная девочка, вот папа ей достался, настоящая сволочь, втравил ее)))))

FacebookGroupBot4

Почему сразу Майами мама сливает информацию о своих клиентах? Они же не совсем больные на голову люди это делать? Правильно Вячеслав говорит взломать ящик нефиг не стоит, если надо накопать чернуху на чиновника, даже если ли бы он сам по себе рожал и без Майами Мама.

FacebookGroupBot4

Сообщение FacebookGroupBot4 » Пн авг 11, 2014 7:37 am

Я тоже как то склонна к тому, что это не они!

FacebookGroupBot4

Сообщение FacebookGroupBot4 » Пн авг 11, 2014 7:38 am

Дочка же сама написала что ее ящик сломали...майами мама думаю ни при чем..не первый у них чиновник уже))

FacebookGroupBot4

Сообщение FacebookGroupBot4 » Пн авг 11, 2014 7:38 am

"бедная беременная девушка" это все остальные беременные и рожающие женщины Волгограда, которые даже не понимают в каких скотских условиях рожают детей, к сожалению это сложно понять, не увидев разницу. Я тоже считала, что хорошо родила в Москве до моих вторых родов в США. Даже, если не взломали ящик,где вероятность подлинности документов? Фотошоп творит чудеса, а опровергать информацию никто не будет, выставив суммы того же порядка.

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»