К вопросу о кражах

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookRepostBot5

К вопросу о кражах

Сообщение FacebookRepostBot5 » Пт июл 11, 2014 1:46 pm

К вопросу о кражах !
Гуляли несколько дней назад по авентуре мало и лишились нового телефона iPhone 4 g, который и купили в авентуре в аппле сторе, обратилась к консультантам Аппле сказали ничем помочь не могут(
Также посоветовали в след раз при покупке оформлять страховку

FacebookRepostBot5

Re: К вопросу о кражах

Сообщение FacebookRepostBot5 » Пт июл 11, 2014 1:47 pm

сочувствую вам! Подскажите где можно купить айфон, сколько он там стоит и будет ли работать в России потом? Надо же такой айфон, чтобы с симкартой был!

FacebookRepostBot5

Спасибо!
В России работает прекрасно , тк муж привозил друзьям 4 таких же, симка МТС , есть Русское меню
4g 16-700$
4g32-750
Плюс налог где то на 50$

Реклама
FacebookRepostBot5

Мы покупали все в Apple Store 1 этаж aventura mall

FacebookRepostBot5

страховку от чего?

FacebookRepostBot5

Для Афона есть программа специальная для поиска потерянного телефона

Реклама
FacebookRepostBot5

вроде на me.com можно найти его

FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Пт июл 11, 2014 1:48 pm

У меня в России его украли ((( я так переживала , мы его родители тоже в этом же магазине купили , по случаю рождения дочи !!! И уже как 2 месяца его найти не могут , хотя говорят , что айфон перешить нельзя у него специальный встроенный чип, так называемый номер иемай... Который издает сигнал... Хз что-то .. Как-то ненаходится мой айфончик ((( там все фотки дочурки с рождения .... Жалко и вам сочувствую ((((

FacebookRepostBot5

Страховка по моему $10 стоит в месяц, это если по контракту. Если разлоченный, по моему там застраховать нельзя. А чтобы по страховке получить новый в замен- нужно столько заявлений показать и док-ть еще!!!!

Реклама
FacebookRepostBot5

Вот и мне жаль , тоже столько фотографий малышки было , а программы у меня были найти айфоне, но они как мне сказали работают если телефон в доступе wifi

FacebookRepostBot5

сочувствую

FacebookRepostBot5

страховка на кражу, на то, если уронишь, сломаешь и прочее и прочее)) У нас была, муж подписался, я через месяц-отписалась

FacebookRepostBot5

так а разве фотографии не бекапятся автоматически на вашу учетную запись в Apple? у меня есть такой бекап и сразу после создания фотографии она есть на сервере Apple

FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Пт июл 11, 2014 1:49 pm

Я в этом оПервый раз слышу об этом , а как на сервер аппле заходить

FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Пт июл 11, 2014 1:49 pm

Девочки будьте аккуратнее, когда оставляете покупки из мола в машине. Мнение о том, что здесь из машин не воруют не совсем верное. Мои друзья сделали покупки, полный багажник шмоток, и пошли отметить в ресторанчик. Вернулись в машину, стекло разбито, все вещи украдены. Это произошло год назад, машина стояла на парковке у ресторана. Все были в шоке...

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»