К вопросу о кражах

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookRepostBot5

Re: К вопросу о кражах

Сообщение FacebookRepostBot5 » Пт июл 11, 2014 1:49 pm

на мой ДР около очень цивильного мола, где камеры и секьюрити, у меня украли новую камеру!!! Закрывайте машину!!!!!

FacebookRepostBot5

Да уж.... Мы до этого только в Нью-Джерси жили подолгу, но там совершенно деревенский штат, никогда нигде ничего не пропадало... А в Майями бдительность, как и в Москве, терять нельзя...

FacebookRepostBot5

По сравнению с Майами, Москва нервно курит на балконе в тапочка///

Реклама
FacebookRepostBot5

Я согласна на все сто, такого как в Москве - еще поискать)) Просто всегда думала, что в США вообще нет краж, и уж тем более, из машины, разбивая стекло.. А в Москве у меня работающую вспышку на стойке увели прямо во время съемки!!! И это было в Аптекарском огороде, с платным входом... Просто стойка стояла позади меня.. ((

FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Пт июл 11, 2014 1:50 pm

Насчет поиска iphone по iemai коду, у нас у дочи в школе воровали iphone4g мы написали заявление и его нашли через 2,5 месяца, нашли совершенно в другом городе. А мы уже про него и думать забыли, так что находятся айфоны иногда ;-) кстати, украли у нас его в казахстане.

FacebookRepostBot5

А у на в Москве украли айфон. Мы написали заявление и тоже думали что по емей коду его найдут. И ещё у нас "смс+" услуга была подключена на этот номер. То есть мы через инет видели смс, которые приходили на этот телефон после кражи. Мы видели номера на которые перевели деньги с телефона, до того как мы карту заблокировали. Всё это принести в полицию.... Ничего они делать не захотели.... попросили очень вежливо и настойчиво написать отказ от возбуждения уголовного дела.

Реклама
FacebookRepostBot5

Моя полиция меня бережет.....((((((

FacebookRepostBot5

у нас аналогично было после квартирной кражи, и пальцем не пошевелили, еще и стаканы при осмотре присвоили :(((

FacebookRepostBot5

согласна! Ничего они не хотят делать. 4 месяца назад у нас велик украли из коридора общего с соседями. В подъезде вор засветился на видеонаблюдении. Я битый час провела писав заявление в полицию. Мне сразу позвонил участковый и первое что он попросил - написать отказ в возбуждении уголовного дела. По причине того, что велик они не найдут, а их ругают и штрафуют за висячие дела. Сказал, что в видеонаблюдении вор же паспортные данные не указал, что типа как же мы будем его только по фотке искать ??? Смешное то, что раньше никаких камер не было. У меня украли велик, когда мне было 10 лет. Нашли и вернули. У папы воровали машину. Вернули через 2 года из Казахстана. А сейчас и видеонаблюдение и куча наворотов есть, а работать никто не хочет!!!!

Реклама
FacebookRepostBot5

Натали, Это где такое ???

FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Пт июл 11, 2014 1:51 pm

Зато реформу провели! Типа теперь все переаттестованные и квалифицированные!

FacebookRepostBot5

Я вообще пожалела что милицию вызвала, только квартиру замучилась от их порошка для отпечатков мыть, да и стаканы вилрой & бох были бы целы, с камер снять в двух местах наблюдения они даже не пошевелились

FacebookRepostBot5

в столице нашей Родины- в Москве, Сокольниках.

FacebookRepostBot5

я тоже пожалела. Битый час провела в полиции, чтобы заполнить заявление с 2-х годичным ребенком который ныл и хотел на улицу. А когды мы вышли из участка он раскапризничался и не захотел идти сам домой. Мне пришлось беременной его нести на руках 15 минут домой. Коляску я не взяла, так как полиция меня в отделение отвозила и в попыхах я забыла. А когда пришла домой, вся уставшая, то пришел участковый и с улыбкой попросил написать отказ от возбуждения дела. Я его спросила и нафиг (сорри за выражения) я так мучилась только что, зачем Вы нам нужны? На что он с гордостью сказал - ЧТОБЫ ХУЖЕ НЕ БЫЛО... Одним словом цирк ,а не полиция ...

FacebookRepostBot5

Да уж и эти дяденьки живут на мои и ваши налоги... :(((

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»