история

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookGroupBot3

Re: история

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 24, 2014 6:27 am

я сфоткала свою риэлтершу вместе с состоянием квартиры при выезде... вот думаю, куда выложить

FacebookGroupBot3

Блэк лист надо делать с возможностью высказаться всем сторонам

FacebookGroupBot3

и другие - так для этого форум и сделан. viewforum.php?f=#.UmHkoJm9LCQ

Реклама
FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 24, 2014 6:28 am

Я снимала у Беаты. Лучшего риелтора я за всю свою жизнь не встречала. Столько заботы,внимания -простого,человеческого,душевного. Желания помочь-я не встречала,повторюсь.

FacebookGroupBot3

Пользовалась услугами Беаты дважды, придраться не к чему.Кроме своих прямых обязанностей Беата помогала мне во всем: начиная от устройства ребенка в детский сад, помощь в переводе, поиск всей необходимой информации (школа, магазины, секции), всегда интересуется как дела у моих детей и очень переживает, если что-то у нас не складывается, всегда готова прийти на помощь и дать дельный совет, очень ей признательна за все.

FacebookGroupBot3

какая страшная история;((

Реклама

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»