история

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookGroupBot3

Re: история

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 24, 2014 6:23 am

Никто. В этой конкретной ситуации.

FacebookGroupBot3

Вай? Риелтер не несет ответственности за добросовестность сделки?

FacebookGroupBot3

Риэлтор представляет интересы одной стороны, а второй стороне он просто оказывает услугу.

Реклама
FacebookGroupBot3

А мой риелтер куда делся?

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 24, 2014 6:24 am

Мы обсуждали ситуацию вадима, где всего один риэлтор

FacebookGroupBot3

Поохая система. Ктото должен защищать мои интересы и я верю, что этот ктото - риелтор с хорошей репутацией. Именно такие риелторы самые успешные и их рекомендуют

Реклама
FacebookGroupBot3

никто кроме вас ваши интересы защищать не будет, что собственно муж Ирины и пытался сделать. Чисто теоретически думаю, что любой риэлтор еще и хороший психолог , обычно немного пообщавшись , можно уже увидеть картину того, как человек отреагирует на невозвращение Залога, видимо щедрые все время мирно смотрящие в компьютер клиенты - весь ма благодатная почва, кто ж мог подумать, что он кричать умеет. Сразу оговорюсь, что это мой личный взгляд со стороны на это действо..

FacebookGroupBot3

так не бывает. и неважно америка это или россия. я никогда не порекомендую риелтора, которому на меня и мои интересы пофиг. это называется репутация. люди полжизни на нее тратят чтобы добиться успеха. это в любой профессии так.

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 24, 2014 6:25 am

Вадим Васильев достаточно вспомнить любой рашен магазин, где ты ничто до тех пор, пока не потряс кошельком. Да не только магазин. Сиюминутная выгода интересует больше, чем долгосрочная перспектива, а уж репутация.. Не, не слышал

Реклама
FacebookGroupBot3

мы в россии видимо с разными людьми общаемся. меня окружают только люди с которыми мне комфортно и которых я могу рекомендовать. вот тот же Сережа

FacebookGroupBot3

и никакой рекламы спешу заметить! это личное. и в россии у меня тоже самое. от музыкального преподователя, до риелтора по загородке.

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 24, 2014 6:26 am

Наверное, действительно с разными. Ну или я психованная))

FacebookGroupBot3

давайте блэк лист сделаем... нас при выезде кинули на депозит... я платила за уборку 175 долл сначала и когда пришла (даже не та, с кем я договор заключала) и начала кричать, что не отдаст деп за то, что холодильник и микроволновка грязная... и продукты на кухне... и давайте вызывать хозяйку типа... а мне в аэропорт, и она знает об этом.. и все.. отжали 500 долл депозита и ни ответа, ни привета.. никаких там письменных уведомлений... вот такая вот "уборка" на 675долл

FacebookGroupBot3

Надо их снимать на айфон выкладывать в ютьюб и юсделать видеозверинец :)

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»