где лучше места в самолете просить?

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
vera68

где лучше места в самолете просить?

Сообщение vera68 » Вт июл 29, 2014 5:19 am

Спасибо всем за советы по поводу авиакомпании! У меня еще вопрос, если я лечу Аэрофлотом эконом классом, но на ребенка беру отдельное место, посоветуйте, где нам лучше места в самолете просить?? слышала, что хвалят первый ряд эконом класса, но там не поднимаются подлокотники, т.е. спать ребенку, опершись на меня не получится.

vera68

Re: где лучше места в самолете просить?

в хвост! там пусто и спят все. на первых рядах эконома все с детьми и плачут они все по очереди.

vera68

По середине места-поднимаются.Вам надо предупредить их что вы беременная и с дитем-они тогда дадут эти места-а то они у них на вес золота ))))

Реклама
vera68

a chto znachit podnimayutsya?? Vi imeete vvidu podlokotniki??

vera68

Да,в среднем ряду подлокотники поднять можно,но если у Вас ребенок маленький,там люльку не повесить-только боковые места.А так это 11 ряд если что -нормально сидится.Я сначала думала бизнесом лететь,но билеты поздно брали -ОЧЕНЬ дорого было,решила что оно того вообще не стоит,тем более живот маленький.Так что просите 11 ряд

Реклама

vera68

Сообщение vera68 » Вт июл 29, 2014 5:20 am

на 11 ряд беременных вроде не сажают(

Реклама

vera68

да! мы звонили позавчера

vera68

Я летела в марте туда обратно-на 11 ряду,с Краснодара домой возвращалась тоже посадили сразу за бизнесом,и сейчас сюда летела тоже 11-вообще без разговоров

vera68

11 ряд, это который сразу за бизнесом будет? Вы говорили он в середине где то? или я не так поняла?

vera68

Сообщение vera68 » Вт июл 29, 2014 5:21 am

Сразу за бизнесом,но места просите в середине -там ручки поднимаются!кажется...

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»