где лучше места в самолете просить?

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
vera68

Re: где лучше места в самолете просить?

Сообщение vera68 » Вт июл 29, 2014 5:23 am

Я вот не помню ...хоть убей ...((((

vera68

Если есть стенка перед вами, а она там есть, то ноги не вытянуть. Я бы брала второй салон середину, больше шансов занять пустующие места. К аварийным выходам не сажают детей и беременных (хотя случаи имели быть), а в середине первого ряда второго салона стена впереди. По мне так самые неудобные места эти первые ряды, имхо.

vera68

К аварийным точно не сажают,так что места за 2000 отпадают сами собой.Впереди стенка-но до этой стенки с моим ростом 175 нормальное пространство.и кстати,в начале самолета меньше трясет

Реклама
vera68

Сообщение vera68 » Вт июл 29, 2014 5:24 am

Вы уже прилетели, я так понимаю. Ну так как, поднимаются в центре первого ряда эконома?:) этот вопрос прям моей навязчивой идеей стал:))

vera68

Сообщение vera68 » Вт июл 29, 2014 5:24 am

Я улетать собираюсь, до этого аэрофлотом не летала. В Трансаэро точно не поднимаются, т/к/ сидела на первом ряду эконома 2 раза!

Реклама

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»