где лучше места в самолете просить?

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
vera68

Re: где лучше места в самолете просить?

Сообщение vera68 » Вт июл 29, 2014 5:21 am

Там вроде в ручках столики, поэтому думала, что весь ряд не поднимается! могу ошибаться!

vera68

Я вот тоже вспомнить толком не могу...вроде средний ряд поднимаются....

vera68

я на месте, если что, уточню, на регистрации должны знать, по идее

Реклама
vera68

Ха-ха-ха)))) на регистрации вообще какие то отмороженные.Вещаюисторию своего отлета из сша в марте-значит я такая с пузом (правда пузо маленькое было-21 неделя,но все равно) говорю -мне бы места в 11 ряду "вообще то 1 до конца регистрации -эти места давно заняты",ну как бы все нормальные авиакомпании держат пару резервов до конца ибо вдруг дети или инвалид или вот беременная-это Аэрофлот,мы ничего не держим,раньше приходить надо было (диалог с русской тетей на регистрации происходит)-ну ладно,сажайте куда нибудь.Мне до СПб,а багаж правда в Москве получать надо и снова на внутренний рейс сдавать?-Да-а можно ли как то трансфер оформить?или носильщика сразу к выгрузке прислать,я же Б,мне нельзя тяжелое,выкидыш и все такое-Какие носильщики???это ваша проблема!.... Ну в общем так я и пошла на посадку чуть ли не плача и думая выцедить какого нибудь джентельмена в Москве мне помочь...Пришла,сижужду когда объявят посадку,подходит ко мне представитель Аэрофлота: -покажите Ваш посадочный-показываю-давайте мы Вас за бизнес класс посадим сразу,только там 2 ребенка рядом лететь будут ничего страшного?Зато рядом с Вами пустое место будет ....-Конечно!!!!Летела как белый человек по итогу.Самый прикол был в Москве...ну то,что носильщики в достаточным количестве там стояли и они от Аэрофлота даже обсуждать не буду ...Выцепила одного,везет мой багаж и тут от него вопрос: "А вы чего трансфер то не оформили?-так нельзя же сказали-как нельзя?уже с октября трансфер до СПб делают.....и тут вопрос:ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЮТ НА РЕГИСТРАЦИИ А НОСИЛЬЩИК ЗНАЕТ???????

vera68

И я о том же )))) зато билет стоил 17 тыс туда обратно....в общем то к Аэрофлоту замечаний не было,все приветливые,даже заботливые -и водичку и как вы себя чувствуете ...но на регистрации они будто для того что бы отбить все желание лететь их авиакоманией.Лучше позвонить в представительство Аэрофлота и уточнить

Реклама
vera68

Сообщение vera68 » Вт июл 29, 2014 5:22 am

а как такой дешевый билет получилось взять??

vera68

Я звонила в Аэрофлот, на 11 ряд не сажают только на боковые места, которые ближе к эвакуационным. На места, которые посредине (т.е. 4 подряд) сажают и беременных и детей. Сказали забронировать их нельзя, но можно прийти пораньше на регистрацию.

vera68

А вы не знаете, там поднимаются подлокотники??

Реклама

vera68

Девочки ну как не сажают-говорю же летела в 20.21,30 и 35 недель!!!АЭРОФЛОТ!
Про подлокотники не помню точно-кажется поднимаются ...

vera68

нет, не поднимаются абсолютно точно. там же в подлокотниках столики либо мониторы.

vera68

Сообщение vera68 » Вт июл 29, 2014 5:23 am

Вот а мне кажется там ребенок спал как раз -голова на папе ноги на сиденье ....

vera68

Я потом еще с ними местами поменялась,у них был мальчик лет 3х и грудник,а люлька только в боковых рядах вешается.грудник никак не могут уснуть на руках,я предложила женщине поменяться местами-мне то все равно сбоку или по середине....и они пацаненка аж на пол переложили потом )))) странные арабы ))) девочки,врать не буду,но что то мне мерещится что в местах D и E ручка поднимается .....

vera68

а мне эти ручки ой как давили на бедра, они же сплошные. но спорить тоже не буду, зависит видимо от типа самолета..

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»