Где быстро делается перевод, подходящий для посольства РФ

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookBot4

Где быстро делается перевод, подходящий для посольства РФ

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 18, 2014 12:18 am

Дорогие пользователи форума и сайта deliverinusa.com подскажите, пожалуйста, где быстро делается перевод, подходящий для посольства РФ в Вашингтоне на свидетельство о рождении и апостиль. Очень нужно, не успеваем оформить документы на ребенка.
P. s. Заранее благодарна

FacebookBot4

Re: Где быстро делается перевод, подходящий для посольства Р

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 18, 2014 12:19 am

Живем мы во Флориде, город Майями.

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 18, 2014 12:19 am

http://www.russianembassy.org/Embassy_r ... d_rus.html вот тут контакты переводчиков. Мы звонили по тел Татьяны Экклес. Они за пару дней сделали.

Реклама
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 18, 2014 12:20 am

Мы высылали док-ты Экклес по email, оплачивали картой, она прислала на проверку док-ты в тот же день по email.
Проверили, подтвердили ей , что все верно, потом она выслала перевод . можно простой почтой или ускоренно за 2 или 3 дня Fedex'ом.

FacebookBot4

Спасибо вам огромное за информацию! Если еще кто-то знает какую-либо информацию, то пишите, буду весьма признательна.

FacebookBot4

Мы не успеваем сделать загран паспорт РФ здесь в США, т. к. билеты обратные в РФ на 5 марта, а запись на оформление идет уже на апрель-май месяц. Как быть? Может кто-нибудь поделится своим опытом выезда из США без паспорта РФ.
Заранее благодарна.

Реклама
FacebookBot4

оформляйте в России, сейчас не выпускают без паспорта..

FacebookBot4

Я успеваю сделать здесь только гражданство, я смогу по нему обратно домой в РФ уехать?

FacebookBot4

переводы я видела на нью йорском сайте консулата, перепроверю и если что дам ссылку.

Реклама
FacebookBot4

нет, говорят, что не пускают в самолет без паспорта, примерно с осени такая ерунда началась, раньше можно было по свидетельству. Попробуйте штамп о гражданстве и паспорт сделать в РФ, это быстрее, моя подруга так сделала. штамп поставили быстро, сейчас ждут паспорт.

FacebookBot4

а что необходимо, чтобы в России сделать все документы? Какие документы необходимо для этого выслать из США? И в России документы может сделать только папа или бабушка тоже может? Мне еще консул говорил, когда я пыталась записаться на паспорт, что можно сделать "Свидетельство о возвращении". Кто-нибудь делал такое?

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 18, 2014 12:21 am

Свидетельство о возвращении раньше выдавали людям у кого просрочен паспорт или утерян.может на деток тоже можно такое получить?

FacebookBot4

В посольстве говорят, что не дают никакие свидетельства на детей. Подруга отправила доки на гражданство и в сопроводительном письме попросила выдать свидетельство на возвращение, пока ждем документы, не ясно дадут или откажут (но тем временем у нее уже муж в Москве подал на паспорт).

FacebookBot4

Мне консул сам это предложил, когда я пыталась его уговорить втиснуть меня в очередь пораньше...

FacebookBot4

поищите на сайте фмс, я не помню, мы сами еще не делали, там ничего особенного вроде .. Заявление, св-во о рождении, может копии простых паспортов родителей, фото, м б что-то еще..
Оформляют без присутствия ребенка ЗП старого образца, не биометрический.

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»