Эконом или Бизнес?

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookBot7

Эконом или Бизнес?

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 3:11 pm

Стоит ли экономить на экономе или переплачивать за бизнес при перелёте в США на роды? Мнения опытных девушек

FacebookBot7

Re: Эконом или Бизнес?

я не была беременна, когда летела экономом на Кубу - те же 9 часов туда, 11 часов полета обратно. Эконом - это жесть. Мое мнение - только бизнес или комфорт, если позволяет бюджет. Лучше сэкономите на чем-то другом )

FacebookBot7

Я летела air berlin в эконом, но было несколько рядов свободных, поэтому я лежала всю дорогу. Если бы пришлось сидеть- было бы ох как туго! Если самолет незагруженный, то можно и экономом, только как узнать???

Реклама
FacebookBot7

Я летала Аэрофлотом Москва-Нью-Йорк. Эконом, самолет под завязку, я с 30-недельным пузом. Устала конечно от перелета, но к счастью это никак не сказалось ни на мне, ни на малыше. Сейчас планируем Москва-Майами на таком же сроке, плюс еще полуторагодовалый малыш со мной. Склоняюсь к бизнесу, пусть даже с пересадкой.

FacebookBot7

я летела классом Эконом Плюс, места более просторные чем в обычном Эконом, при покупке билета доплатила 100$ от цены на Эконом класс.

FacebookBot7

Тоже летели Экономом Премиум. +80 долларов в каждую сторону. Очень сносно. Но постарайтесь взять именно первый ряд этого премиума. Он гораздо лучше, чем второй, третий и т.д.

Реклама
FacebookBot7

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 3:12 pm

Когда мы покупали билеты бизнес Дельты стоил нечеловеческих денег - 280 т.р. на человека. Это 660 т.р. на двоих. Хотя бы по сотке если бы был...

FacebookBot7

Я летела экономом Аэрофлотом на 27 неделе. Просила специально место у запасного выхода. Там можно ноги сложить на дверь очень удобно. Обычно эти места заняты просить надо заранее при регистрации. Долетела отлично не устала особо.

FacebookBot7

Летела экономом Аэрофлотом на 31 неделе, тоже просила место у запасного выхода. Да что там просила, приехали с мужем специально сильно заранее на регистрацию! Чтоб забронировать эти места, кстати за одно место доплачивали. Полет прошел нормально (еще потом 2 часа на таможни отстояла) стюардессы особо надо мной не вились.

Реклама
FacebookBot7

я летела компанией Юнайтед, рейс Москва-Вашингтон, сидела в первом ряду класса Эконом Плюс, прямо перед стеночкой, при этом телевизор и откидной столик у меня раскладывался из правой ручки кресла. передо мной на стене были 3 маленьких крепления, предназначенные для люльки, которую при надобности выдают бесплатно. обратный билет у меня тоже на этом месте выкуплен. Летала этой компанией в этом году дважды, в марте билет стоил 680$, а на июль покупали билет по 1250$. Летом билеты всегда дороже.

FacebookBot7

В прошлом году (ещё до нынешней беременности, с 3-летним ребёнком и мужем) перелёт экономом в Трансаэро (авиакомпания, которую многие ругают) в Нью-Йорк и обратно никаких неудобств не доставил. Но я человек неприхотливый, с детства приучена к поездкам и походным условиям, и дочка с младенчества с нами везде путешествует. А так представления о комфорте у всех разные, конечно.

FacebookBot7

я в марте летела Юнайтед простым Эконом классом на 20й неделе Беременности, животик уже был у меня хороший и было очень тесно и для живота и для ног, мои коленки поджимали впередистоящее кресло, и было неудобно вставать когда надо было пропускать рядом сидящего в туалет.

eva020

Сообщение eva020 » Чт авг 01, 2013 2:54 pm

В июле летела экономом Аэрофлота на сроке 27 недель. При регистрации доплатила 2000 р за место у запасного выхода, где можно вытянуть ноги. Но оно оказалось жутко неудобным, так как подлокотники были сплошные (ящики) и не поднимались. К счастью самолет был полупустой, стюардесса предложила пересесть на пустой ряд. В итоге весь полет спала в полный рост, стюардессы не отходили, всегда спрашивали, что мне принести (шоколадку может быть?), дали пару бутылок воды и вообще интересовались самочувствием. Очень довольна перелетом! не пожалела, что не стала переплачивать 200 тыс за бизнес. хотя обратно с ребенком на руках и большим количеством чемоданов будет лучше взять бизнес.

natalia82

Сообщение natalia82 » Пт авг 23, 2013 1:17 pm

Помогу оформить билет бизнес класса со скидкой. Только авиакомпании Аэрофлот.

soroka86

Сообщение soroka86 » Сб авг 24, 2013 3:59 am

Только бизнес!Тем более,если перелет больше 5 часов.А уж по 10-12 ч тем более! Летала Москва - Нью Йорк на 30 неделе, Майами-Москва,обратно. И только Аэрофлот,другие российские компании плохо знаю. Поверьте,это того стоит.Даже и сравнивать не стоит,небо и земля. Хотя бывало,платишь за бизнес,а уровень такой,что им и не пахнет,самолет старый,обслуживание 0, даже кресла не раскладываются. Но это конечно не Аэрофлот и полеты по ближнему зарубежью.

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»