Эконом или Бизнес?

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
Ksusha

Re: Эконом или Бизнес?

Сообщение Ksusha » Сб авг 24, 2013 4:00 am

Заманчивое предложение! А какая скидка?

natalia82

Сообщение natalia82 » Вс авг 25, 2013 10:05 pm

Примерно в пол цены. Все зависит от дат. Если у вас даты фиксированные, то сложнее, если даты плавающие, то с большой вероятностью смогу помочь.

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Чт авг 29, 2013 8:32 am

natalia82 писал(а):Примерно в пол цены. Все зависит от дат. Если у вас даты фиксированные, то сложнее, если даты плавающие, то с большой вероятностью смогу помочь.
а как происходит оплата билетов и ваших услуг ?

Реклама
natalia82

Сообщение natalia82 » Чт авг 29, 2013 9:44 pm

admin писал(а):
natalia82 писал(а):Примерно в пол цены. Все зависит от дат. Если у вас даты фиксированные, то сложнее, если даты плавающие, то с большой вероятностью смогу помочь.
а как происходит оплата билетов и ваших услуг ?
Вы мне сообщаете даты вылета, я уточняю наличие билетов. После этого вы мне высылаете ваши данные и я бронирую билет. После этого вы мне на карту переводите деньги и получаете билет. Или можно встретится лично в Санкт- Петербурге.( но после 7-го сентября, так как я еще в Майами, рожала здесь). Если у вас уже есть конкретные даты вылета, то мы можем созвониться либо в скайпе либо в вибере, и конкретно обговорить весь процесс и стоимость. Билет абсолютно официальный, но возврату не подлежит, можно только менять дату вылета.

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Вс сен 01, 2013 8:31 pm

у меня тоже миллион миль накопился :))

AIS

Сообщение AIS » Пт янв 03, 2014 2:31 am

Здравствуйте!заманчивое предложение с бизнесом еще актуально?

Реклама
LenaSelena

Сообщение LenaSelena » Вт янв 14, 2014 8:46 am

Наталья, если ваше предложение еще актуально, напишите Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Вт янв 14, 2014 10:14 am

судя по всему нет

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»