допрос мужа в аэропорту

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookRepostBot5

допрос мужа в аэропорту

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 4:07 am

Сижу уже 2 часа в аэропорту MIA! Приехала встречать мужа, хотя послезавтра плановые роды...И тут получаю смс от него, что ему офицер задал миллион вопросов про меня, а потом его все-таки поволокли в отстойник для дальнейшего допроса...И билеты обратные у него есть через две недели и договор на квартиру и 15 раз был в США! Ну что это такое?!? Вот не знаю, чего ждать, но не уезжаю, вдруг я понадоблюсь, у меня как раз с собой и паспорт и договор с чеками с Синаем...

FacebookRepostBot5

Re: допрос мужа в аэропорту

терпения и спокойствия...всё будет хорошо!!!!...главное не нервничай, чтоб дождаться плановых родов!!!

FacebookRepostBot5

Не переживайте, все будет хорошо!!!

Реклама
FacebookRepostBot5

Не переживай!! У меня такая же ситуация была:)) только мы из аэропорта в госпиталь должны были ехать:) опаздали на 2 часа:)) его сначала на паспортном контроле долго расспрашивали, смутило то что в этом году 5 въезд в США:)) тоже вводили в " комнату допроса", потом на втором контроле долго спрашивали про деньги, чемодан весь посмотрели, нашли наличных больше чем надо, но в итоге отпустили..:)) вышел через 2,5 часа после прилета, самый последний:))

FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 4:08 am

Но не смотря, ни на что поставили на полгода въезд:)

FacebookRepostBot5

Дай Бог чтобы всё обошлось!

Реклама
FacebookRepostBot5

А если муж по английски не говорит?

FacebookRepostBot5

хороший вопрос!

FacebookRepostBot5

Если не говорит на англ., но их что то смущает, то приглашают переводчика

Реклама
FacebookRepostBot5

Да по-англ говорит:-) но вот выглядит "несолидно":-) Сколько раз говорила ему, тебе под 40, а ты все как мальчик:в бейсболке и с рюкзачком))) еще и живой налички мало с собой,как всегда, только карты! Ну как ребенок!:-)))

FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 4:09 am

ну как у вас? Все уладили?

FacebookRepostBot5

расскажите, чем все таки закончилось? Вам удачи!

FacebookRepostBot5

Всё ок, спасибо! Времени не было раньше написать:-) Часа два его еще в отстойнике с латиносами продержали. Вопросы такие же, как и офицер задавали потом: почему один?,раз к жене прилетели, где останавливаетесь?,покажите договор на квартиру?, жена одна здесь?,что совсем одна?,если со своей мамой, то как зовут маму жены?, дата прилёта мамы в сша?, даты рождения жены и её мамы?, с детьми здесь?, если детей нет, значит жена беременна сейчас?.... Ну и т д ... Ах, бесплатно рожаете тут и всё такое?! Муж отрапортовал все расценки госпиталя и врача, адрес клиники и имя доктора, сказал, что за все сам платит, жена мол встречает и документы и квитанции о предоплате у нее здесь с собой...только тогда отпустили:-) и шесть месяцев стандартно пребывание поставили!:-)

FacebookRepostBot5

Поздравляю! И удачи !

FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 4:10 am

спасибо за пост! очень рада, что все благополучно разрешилось. Думаю, у многих мужья прилетают ближе к дате родов и могут попасть в аналогичную ситуацию. Надо быть во всеоружии!!

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»