допрос мужа в аэропорту

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookRepostBot5

Re: допрос мужа в аэропорту

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 4:26 am

Родину-не выбирают! Ведь,в Карелии очень красиво,не так ли, Максим,но почему- то все же Майами)))) Экзотика? Или на родине мало экзотичных мест?;))) Я думаю,что пора всем уже остановиться,каждый сделал для себя выводы,осуждать кого-либо за его действие не правильно! Вы,Максим,для того,чтобы понять,как любите свою Родину,должны были приехать в Майами,кому то,чтобы понять,что он хочет другой жизни,нужно было тоже приехать в Майами...у всех разные дороги..

FacebookRepostBot5

да лучше бы вы поняли свою неуместность тут! Беременная женщина есть беременная женщина, и она более восприимчива ко всему и гормоны у нее и другие факторы и лишний повод для волнений ей не к чему и не надо мне ля-ля про равенство полов и дискриминацию и свободу высказывать свое мнение! Нашел с кем спорить!!!! Идите вон на форум грани.ру, например! Чтобы понимать, нужно уметь думать!

FacebookRepostBot5

Так интересно вас читать :-) С таким удовольствием провела вечер, жаль попкорна не было(( Ребятки, везде жить хорошо и везде работать надо :-) И как говориться, хочешь чтобы я была ангелом - создай для меня рай :-) Радуйтесь и цените то, что у вас естьт сейчас :-) Кто то и мечтать не может поехатьв америку... тем более рожать здесь своих детей.. к чему негатив.. споры...

Реклама
FacebookRepostBot5

а с женщинами спорить вообще бесполезно, потому что мы всегда правы :-) :-) :-)

FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 4:27 am

Хотя полностью согласна с анекдотом: Создал Бог человека, жил человек на земле и стало ему скучно и одиноко и создал Бог для человека женщину. Зверушка получилась дурная, но забавая :-) :-) :-)

FacebookRepostBot5

А еще иногда говорят"Первый блин- комом";)))) !!!

Реклама
FacebookRepostBot5

вы правда совсем не поняли о чем я говорила....я не говорю что мне не нравится Россия, я Россию очень люблю!!!, мне просто в силу сложившейся ситуации не нравится власть...

FacebookRepostBot5

Гражданочка вы кто?! Я с вами и не начинал беседовать. Я ответил на вопрос Вы же в силу то ли гормонального сбоя в сторону агрессии, то ли в силу воспитания, влезли с указаниями мне, где, что, кому и как мне изливать. Шли бы вы лучше по магазинам. Одежку покупать для дитя своего. Все, тема закрыта.

FacebookRepostBot5

лучший способ закончить спор с женщиной - это притвориться мертвым :-)

Реклама
FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 4:28 am

Мне не вериться! Ну наконец то!!! Ура! Отлично день начинается! )))) Всем хорошей недели

FacebookRepostBot5

"Мир - трудная штука для понимания"(с))

FacebookRepostBot5

Добрый день! У меня вопрос к вам, мой супруг должен приехать после родов, переживаю что будет такой же допрос , когда мы сюда везжали нас тоже мучали по полной программе и держали в отстойнике, но муж не знает английский . Хотела вас спросить ваш муж сам сказал что жена здесь рожает? И стоит ли говорить правду про арендованную квартиру и роды может просто мужу написать отель , что якобы будет жить там?

FacebookRepostBot5

А если счета к этому времени еще не будут оплачены, может ли знать об этом офицер пограничник? Дают ли госпитали такую информацию ?

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»