допрос мужа в аэропорту

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookRepostBot5

Re: допрос мужа в аэропорту

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 4:23 am

моя песня про США на радио, только о том что у ребенка право выбора появляется, о том что цены в штатах дешевле. О том что новые ощущения. Ровно тоже я и здесь рассказываю. Что же по женской аудитории, то вас куда то не туда уводит. При чем здесь женская аудитория и наши рассуждения. Я не вижу в вас каких либо недостатков от того что вы женщина, я вижу вас собеседника прежде всего, и гражданина который задевает мои взгляды как гражданина. Рассуждая вашей логикой мне следовало бы еще несколько постов назад написать, ЭЙ ты женщина чего лезешь! Но я этого не делаю, и не собираюсь, ибо не разделяю собеседников по половому признаку.

FacebookRepostBot5

Жаль,что в России такого "право выбора" нет!!!;)))

FacebookRepostBot5

я вам про Фому а вы мне про Ерему, я вам говорю про то что не нужно навязывать своё мнение, и то что мне не очень понятны ваша агрессия в изложении своих или комментарии моих высказываний, а про женскую аудиторию, так это я к тому что нам сейчас в нашем положении хочется получить приятное общение и какую то новую информацию про роды и послеродовой период, а не ширинками мериться, нам с вами делить не чего, извините если задела ваши политические взгляды!!!

Реклама
FacebookRepostBot5

очень с тобой согласна!!!

FacebookRepostBot5

sorry hotela napisat svoe mnenie no potom peredunala.ty prava nam nujen tolko pozitiv. dumai o polojitelnom)poluchish vizu 28 napishesh nam good news i vstretimsya v miami vse)

FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 4:24 am

можно только посочувствовать, за что, объяснять не буду - все равно не услышит и не поймет)))) То, что он столкнулся в штатах со столькими трудностями, так это все из за собственной головы. Девочки, давайте лучше думать о солнце! :) как же тут солнечно зелено и ярко!!! Сколько энергии дает это солнце нам и нашим малышам! А еще я лично тащусь от желтой раз метки на дорогах))))

Реклама
FacebookRepostBot5

Во истину женщины существа с другой планеты)))) я себя сейчас ощущаю медведем который залез в пасеку в самый разгар сбора меда))) покусан с лап до кончика носа.

FacebookRepostBot5

у нас с Вами тоже нет Родины.. Я родилась в СССР и мне нравилось там жить.. а потом... потом я выросла и все поменялось... а вообще, Максим, я с Вами во многом согласна...надо дома что -то менять... а не грезить о лучшем..

FacebookRepostBot5

Каждый по своему прав)) очень интересно читать ваши мнения))) только не ссорьтесь, не забывайте в штатах равноправие полов, поэтому если Максим стал бы сюсюкаться с нами- его можно было бы уличить в половой дискриминации)))
Хотя я предпочитаю, чтобы мужчины были сильными, а женщины слабыми))) В России пока еще мне открывают дверь . Кстати, я живу рядом с Америк посольством и в нашем доме очень много квартир сдается служащим US embassy. Так вот , они также жалуются на пробки, на то , сто у наших консьержек живет пес, который лает в подьъезде " o,me God". Я бедному американцу пыталась обьъяснить, что мы кормим его всем подъездом и он не кусается, но ог все равно был в шоке....но тем, менее им нравится здесь находиться, им нравятся русские женщины, потому что они не похожи на кусок льда( с), им нравится , потому что здесь интересно и непредсказуемо ... И .... Им нравится здесь, потому что они много зарабатывают( это я о тех, кто " делает бизнес" у нас))). Все вышеперечисленное вынесено из общения с соседями и бойфрендом и его друзьями моей подруги

Реклама
FacebookRepostBot5

Вот и подвели итог беседы. В Рашке куча бабла но дикари и риск сдохнуть. В ЮС нет дикарей и сдохнешь явно более цивилизованно чем в Рашке, но нет бабла. ))))) вот и думай что же делать, где же жить. Грубо но мне кажется объективно.

FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 4:25 am

Медведь разбил на прощание пасеку, обиделся на пчел, и опухший ушел в лес.

FacebookRepostBot5

Я немного переварила вашу дискуссию :) мое ИМХО: не рассматриваю Штаты, как место для проживания, потому что не понимаю, что нам здесь делать. Но сейчас нахожусь в необыкновенно комфортном состоянии и настроении, потому что очарована доброжелательностью людей вокруг, как знакомых, так и незнакомых :) Для меня пока это самое сильное впечатление :) Все понимаю про то, что здесь хороший район, что в гетто и бедных районах все иначе, но все же, и тем не менее. У нас такого ни в каком районе, и даже отдельно взятом доме - нет((. Естественно, везде есть нормальные люди, но чтобы каждый попутчик в лифте улыбался моим детям и говорил хорошие пожелания, каждый (!) - такого у нас не бывает. Вот так наивно :) именно это мне здесь больше всего нравится. А также отдача, с которой многие люди работают. Не все, но многие. Опять же не раз слышала, что в плане сервиса Майами - не Америка, здесь все плохо, но даже отдельных, особенно добросовестных, людей мне достаточно :)

FacebookRepostBot5

очень с вами согласна, поэтому не понимаю людей которые приезжают в эту страну, получают заветный синий паспорт для своих малышей, а потом говорят о ней плохо...

FacebookRepostBot5

а чем закончилась история с мужем? Почему долго держали? Что спрашивали?

FacebookRepostBot5

А я не понимаю людей которые живут в России, родились в России, а потом говорят о ней плохо.

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»