допрос мужа в аэропорту

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookRepostBot5

Re: допрос мужа в аэропорту

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 4:19 am

Я считаю что просто те кто не сталкивался с серьезными проблемами в рф могут рассуждать так о штатах, я проучившись в калифорнии в школе пять лет улетела обратно в москву, поступать в универ. хотя могла и в штатах остаться и поступить там, и желания возвращаться в америку небыло до тех пор пока моя мама не попала в теракт в домодедово, и вся искалеченная чудом осталась жива...врачи и россии есть просто чудесные, но к сожалению они в основном уже в очень преклонном возрасте и вымирают, а замены таким специалиста практически нет...у меня совершенно чадеснейшая врач гинеколог и она без колебаний сказала что если есть возможность родить за границей, то ею непременно нужно воспользоваться...как сказал один мой родственник весьма известный научный деятель, его почти всю его жизнь приглашали жить и читать лекции в разные страны мира, в 90-е мы его спрашивали почему он не уезжает, а он говорил " вот иду я по мгу и у меня здесь столько друзей, столько общения" потом как то раз га очередном крупном семейном празднике уже в 2000х мы с ним разговорились и спрашиваем, ну что как дела, какие планы, а он говорит что оформляет имиграционную визу в сша, и добавляет " иду вот я по мгу, а поговорить то стало не кем"!!!!!!!!!

FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 4:20 am

Вот-вот! Я тоже хотела добавить про поколение врачей" до" и "после",но не стала....Увы-самый коррумпированный ВУЗ в РФ-РГМУ,я думаю,что многие уже об этом знают и какие "специалисты" выходят от туда лечить людей...

FacebookRepostBot5

И просто вопрос такой, том кто едет рожать в штаты и остается не доволен страной, местными порядками и медициной, зачем же вы тогда едите в такую страну рожать??? Я вот например точно знаю зачем и куда я еду, в сша есть куча своих минусов - куча! Но все эти минусы не перекроют главный минус нашей родины "власть, правительство и чиновнический беспредел, беззаконие, и коррупцию"

Реклама
FacebookRepostBot5

И все нормальные врачи, точнее что от них осталось, не сидят в таких клиниках как медси (мне казалось что об этом уже все знают), а сидят как раз таки, в этих старых и обшарпаных стенах типа спиранского, морозовской, вишневского, онко центре на каширке т.д., и то в таких огромных клиниках единицы достойных врачей!!!!

FacebookRepostBot5

говорите конкретно. Вам конкретно, что мешает жить в России? Четко и без"власть коррупция беспредел". Что именно вам ежедневно мешает? Или может кто именно?

FacebookRepostBot5

а что того что моя мама чудом оставь жива этого мало??? Могу ещё повести много примеров, мой родной брат потерял за неделю до родов ребенка в сентябре прошлого года из за врачебной ошибки, моего мужа не законно решили прав и му уже судимся несколько месяцев, и даже судья выносящая приговор говорит что мы правы, но к сожалению не может рассмотреть дело в нашу сторону и советует обращаться в более высокие инстанции...и адвокат говорит что у нас в старане отсутствуют оправдательные приговоры...

Реклама
FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 4:21 am

И причем по мимо суда, ещё писали жалобу на сотрудников дпс которые продержали нас (меня в положении, моего мужа, и малолетних детей) на трассе вне освещенном местеночью, на морозе более 3,5 часов, э течении всего этого времени я пыталась дозвониться в службу спасения, в скорую которая приехала только спустя 1,5 после обращения

FacebookRepostBot5

И всем экстренном службам было глубоко пофигу на нас, не кто так и не приехал!!!

FacebookRepostBot5

А начальник гаи к которомуобращались с жалобой, рассмотрел и постановил - что не видеть в деятельности своих сотрудников ничего противозаконного, хотя нарушений было как минимум 8...

Реклама
FacebookRepostBot5

Я не говорю что сша это идеальная страна, и горю желанием туда переехать на пмж...просто в сша хотя нет такого беззакония как в рф...

FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 4:22 am

Так все это интересно читать. Люди судят америку по одному единственному городу, прожив пару месяцев, даже не поработав и не поучившись нигде! Странно мне все это!

FacebookRepostBot5

У меня друзья, которые после выпуска поехали отучиться еще в Колумбийском университете с Нью-Йорке (заплатив за год по 100 тыс.дол.) - НИКТО НЕ ВЕРНУЛСЯ!!!!!! К чему бы это?

FacebookRepostBot5

Я тоже учила со не бесплатно, моя школа и моё проживание обходилось родителям не меньше 50 тыс.$ в год.

FacebookRepostBot5

заметьте, Вы так и не ответили на вопрос, что конкретно Вам мешает ежедневно жить в России? Поэтому позвольте мне оставить комментарий. Терракт в который попала Ваша матушка, это ужасно. Власти, которые так ничего толком и не выяснившие, уроды. Но, я бы вам напомнил два события в жизни Америки, которые косвенным образом задели и меня.Первое это Ураган Катрина помните? Власти США 12 дней ничего не делали с людьми на жаре и без воды. В Орлеане живет мой приятель, нелегал иммигрант, сколотивший сейчас капитал на ремонте и восстановлении города. Он в красках рассказывал мне как с ружьем на перевес сидел в доме 8 дней и отбивался от мародеров. Второе событие, это башни близнецы. Там погиб друг моего друга. Кроме открытки, родителям не дали ничего. Информации, правдивой, о том кто это сделал так и не предоставили. Что терракт говорите не раскрыли в домодедово? А что ж вы умалчиваете о том что терракт в близнецах не раскрыли? То-то. В каждой стране есть свои недостатки. Их полно что у нас что здесь. И я не начинал сравнивать Россию с Америкой, я лишь попытался объяснить, что если Америка заявляет что она лучшая, то и вести себя страна должна подобающим образом. Россия честно признает, да есть проблемы. Решаем. Все баста, вы же мне описываете какие то жизненные перипетии в которые вы попадаете в России, и на этом фоне пытаетесь Америку выставить в прекрасном свете. При этом на фотографии выходите из салона Лэнд Крузира прикрикивая Россия говно. Ну так в чем проблема, сели на самолет и направились туда куда вам угодно. Но нет, вы же будете продолжать жить в России, и кричать что все плохо. Вы поймите, нельзя так, извините, гадить там где живете. Есть проблемы с гаишниками, пошли и подали в суд. Вынесли решение не в пользу Вас, пошли и обжаловали. И так каждый день. Я до верховного суда по разборкам с гаи дошел в течении 8 месяцев. И коллегия судей рассматривавших мое дело, отчасти благодаря мне, настояла на внесение изменений в некоторые тех регламенты работы гибдд, потому как ситуация действительно на тот момент была не справедливой.Это пример того как я улучшил что то в своей стране. И так каждый день. Вы поймите одну истину, я в отличии от вас, воспринимаю жизни в РФ, да ровно как и в любом другом гос-ве, не просто как ежедневное просиживание штанов в пробке на трешке, а как труд, тяжелый, кропотливый, ежедневный труд. Не нравиться что то, иду пишу жалобу. Показываю недостатки. И так каждый день. Это моя Родина. Я, как гражданин принимать участие в строительстве своег государства. И я воспринимаю россию такой, какой она сама заявляет о себе, кривая, косая, грязная, и дикая. Америка же мне лапшу вешает на уши, мы такие рассякие, держава №1 в мире, а по факту все тоже что и у нас. Напомнить как 1965 Де Голль попытался забрость золото Франции у Америки? И что сделала Америка? А сейчас, США должны всему миру, и что? Отдают? Где ж она справедливость о которой Вы мне рассказываете? Это ли не беспредел государства в мире? А войны который Америка устраивает?...... если вы начнете давать ответы, вам сомой станет ясно что сша не идеальны, и тем более в корне не правильно сравнивать Россию и Америку. Это разные к корне системы. Вернитесь в начало ветки, посмотрите с чего все началось, я лишь сказал, что у ребенка при рождении в США, нет Родины, если конечно он не остается там же жить. Вы же, начали сравнивать, навязывая мне свое мнение что лучше уж фиктивная, картонная, американская родина чем плохая россия. Я знаю что она плохая, но люблю ее такой какая она есть, пытаясь ее улучшить. Полюбите место, где вы живете, может тогда у вас все наладится, улучшиться. Попытайтесь разбудить в себе чувство гордости за свою страну, и не обливать ее грязью сидя в сша с обратными билетами в рф. А если не получиться, и не складывается у вас с родиной, так уезжайте, вам так легче будет, спокойнее. Присоединитесь к тем кто в баре через несколько лет встретив русского начинает грязью поливать рф.

FacebookRepostBot5

а разве не понятно - чувство не защищенности, я считаю что я привела достаточно примеров, кому интересно тот поймет...А вообще если честно не могу понять вашу резкость, мы ведь тут делимся мнением а не пытаемся кого то перевоспитать...у каждого своя жизнь, и у каждого свои мотивации на то что бы сидеть на данном форуме, вот если честно только одного не могу понять - так это что у вас за интерес сидеть на форуме где 99% это женская аудитория новоиспеченных мам или беременных женщин...если суда и заглядывают мужчины то по делу и с конкретными вопросами или конкретной информацией....и ещё я не очень понимаю почему вы на радио в своем интервью поете совсем другую песню про сша, а тут выливаете столько негатива...я не против того чтоб все высказывали своё мнение...я против того чтоб его навязывали...и давайте по больше позитива, или комментариев по теме - аудитория то всетаки специфичная...

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»