для тех, кто еще не определился с госпиталем.

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookGroupBot3

для тех, кто еще не определился с госпиталем.

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 24, 2014 3:33 am

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Девочки, мой пост для тех, кто еще не определился с госпиталем. Скажу сразу, когда я выбирала мне не хватало фотографий, так сказать "взгляда изнутри". Поэтому посетив Maternity tour в Jackson North я постараюсь показать вам то, что было бы интересно мне самой.
Итак, подобные туры проводятся в Джексонс каждую последнюю пятницу месяца. Следующие туры 15 ноября и 22 декабря. Заранее записываться не нужно. Приходите к 11 часам на ресепшн и вам говорят куда пройти. Все желающие собираются в большом холле, сначала толкает речь главврач, потом спонсоры (куда ж без них), потом 40 минут вам будут рассказывать про карситы )) В общем-то информация интересная и полезная, да и рассказывают ее с шутками-прибаутками, поэтому не скучно.
Ну и самое интересное - поход в святая-святых - родильное отделение и педиатрию. Вам покажут палату, где вы будете рожать (ЕР), палату, где вы будете находится 2 дня после, палату, где будут делать малышу прививки и если захотите обрезание. Подробно рассказывают про безопасность малыша, как работает охрана, расскажут и покажут где малыша моют, во что одевают. Конечно, особое впечатление от комнаты в которой лежат недоношенные детки, они там такие малюююсенькие.
Нам повезло, во время тура мы застали анестезиолога, который ответил на все вопросы про эпидурал и познакомились с русскоговорящей медсестрой Юлией, которая тоже оказалась очень милой!
После походов по этажам и палатам нас вновь вернули в зал, где предложили перекус. Скорее всего - это то, чем питаются мамочки в госпитале после родов ))) бургеры, сендвичи, чипсы, печенье, соки, вода. Но надо признать, все было вкусно )) А Потом нас ждала лекция по грудному вскармливанию... Колоритная афроамериканка хватала себя за грудь, нажимала на нее и массировала... надо было видеть лица присутствующих в зале мужчин ))
В конце - каждой будущей мамочке по подарку. Огромная сумка с памперсами, салфетками, пеленками, шампуньками....
Впечатление осталось очень приятное. Я рада, что буду рожать в Джексонс. Если у вас есть вопросы, пишите в комментах , я отвечу.

FacebookGroupBot3

Re: для тех, кто еще не определился с госпиталем.

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 24, 2014 3:34 am

Я там рожала, мне все очень понравилось. МКАД не слышно, но видно!

Реклама
FacebookGroupBot3

Спасибо за инфо!Я там буду рожать, но даде не ходила смотреть этот тур, тк все равно ничего не изменится)) иду на врача. А так по-моему обычный обшарпанный госпиталь, без арф)). Но после вашего рассказа схожу за сумкой с памперсами и подарками))

FacebookGroupBot3

Муж улетал раньше чем тур, мы приехали и попросили нам показать индивидуально. Пошли на встречу и согласились, не так все масштабно как во время тура но все равно ушли все посмотрев и с подарками

FacebookGroupBot3

по поводу обшарпанности я не заметила )) по мне так все очень аккуратно и ерасиво. Мкад не слышала ))))

Реклама
FacebookGroupBot3

Ну этот госпиталь считается, так сказать, простым госпиталем))мягко говоря

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 24, 2014 3:35 am

Вот меня это всегда удивляло... Что значит "простой госпиталь"? Где вы в России так рожали, что этот госпиталь вам не по душе? И чем отличается от "непростых"?

FacebookGroupBot3

Это обычный муниципальный госпиталь для черных, если вам по другому не понятно

Реклама
FacebookGroupBot3

Отличается внешним видом и новизной оборудования, внешним видом, красотой палат, полов, стен и потолков. Как ниссан и мерседес

FacebookGroupBot3

Особенно красота палат, полов и стен вдохновляет!)))) неужели во время схваток и родов до этого?! По мне так главное хороший врач рядом. А госпиталь, этож Америка, в любом случае будет очень здорово по сравнению с любым стационаром мск, имхо! Я кстати на 15 ноября записана на тур туда же!

FacebookGroupBot3

А мы без тура просто приезжали туда. Нас провели и показали все. И вообще я осталась довольна

FacebookGroupBot3

Всем привет! Я тоже приехала без тура, в конце дня в пятницу. Все любезно показали и рассказали, подарков не дарили :)

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 24, 2014 3:36 am

В Джексоне еще baby shower каждый второй вторник месяца, с 18 до 20. Тот же самый тур, разве что без спеца по лактации.

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 24, 2014 3:36 am

Мне как раз понятно, я-то там была, в отличие от вас. Именно поэтому я вас и спрашиваю, что же для вас там такого "неахти". Вас смущают "черные"? Тогда вам не в америку, ну и уж тем более не в Джексонс.

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»