для тех, кто еще не определился с госпиталем.

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookGroupBot3

Re: для тех, кто еще не определился с госпиталем.

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 24, 2014 3:42 am

Про госпиталь: не важно как выглядит, у меня в родильной палате в баптист хоспитал висел большой новый телевизор, да только смотреть его было совершенно некогда :)))

FacebookGroupBot3

Родили после приема? Это он делал "stripping of membranes"? Что значит "пальцами делал раскрытие"?

FacebookGroupBot3

Девочки, ну правда, что за бред! 1.Джексон- не обшарпанный! Если относится к нему как к месту где оказывают высококвалифицированную медпомощь, а не как к отелю 5звезд, то он более чем хорош. 2. Если у вас 40 недель и вас посмотрел доктор, а потом вы случайно родили, это не значит что виноват доктор! Доктор Матар- сторонник естественного процесса родов! И очень заботливый, внимательный врач!

Реклама
FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 24, 2014 3:43 am

U menja podruzhka toge rodila srazu posle osmotra dott Matara, bilo 38 nedel plus 5 dnei!

FacebookGroupBot3

Кстати, про лед. Это стандартная процедура, не дают есть и пить на случаем экстренного кесарева. Мне мидвайф разрешила пить воду, но больничные медсестры очень косо на меня смотрели. Мы с собой вообще принесли и воду и протеиновые батончики, я один таки скушала втихоря, прячась от медсестер. З

FacebookGroupBot3

Я тоже тайком две плитки шоколада съела))

Реклама
FacebookGroupBot3

Вчера начала писать, но малая отвлекла. Вот начитаешься таких отзывов и думаешь а там ли я рожала. Про госпиталь. Повторюсь еще раз, он простой , но не обшарпанный. Палаты нам мыли два раза в день, а учитывая кол-во людей посещающих послеродовую палату, хотелось уже выгнать уборщицу с ее очередной уборкой. Свою чернокожую акушерку я буду помнить всю жизнь. Она постоянно была со мной, учила меня правильно дышать, на курсы я не ходила, и пела всю мою беременность какую то мелодию себе под нос, от которой мне становилось очень спокойно. После того как маська родилась, она к слову не пела те концерт был именно для меня а не из за того что ей мелодия въелась. Матар. Ходила с раскрытием с 37 недели о стимуляции даже речи не было, даже когда приехала в свой пдр в 14 00 с раскрытием 4 см и схватками но не частыми (В россии меня уже бы увезли рожать и время моих родов началось бы с этого момента). Отпустил домой ждать схватки каждые 3-4 минуты. Приехала в госпиталь в 2 часа ночи с раскрытием 5см, в 3 была в палате, к 9 утра раскрытие все еще было 5 см и схватки не участились. Матар сказал что если проколото пузырь, но процесс пойдет быстрее, я согласилась те перед тем как делать он все объяснил. После того как воды отошли схватки пошли частые. Родила в час дня. Я бы не сказала, что мои роды были быстрые и Матар торопился. За все благодарна и ему и персоналу госпиталя. Единственное не понравилась сестра из детского темнокожая, которая нудела у меня над ухом что ребенок голодный, плачет и надо дать ему формулу. Приходилось выгонять ее из палаты. Педиатр на утро сказал что правильно сделала или грудь или формула. И конечно же лучше грудь.

FacebookGroupBot3

dolgo u vas vse delo bilo konechno,!....no molodez! epidural vi delali?

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 24, 2014 3:44 am

Вот я тоже думаю, что врач должен предупреждать о таких манипуляциях как раскрытие пальцами или прошло пузыря и тд! Сейчас почитала про это стриппинг мембранс на американских сайтах, пишут, что обязательно это согласуется с женщиной! И вы соответственно можете не согласиться, поэтому думаю сразу надо с врачом это обсудить, чтоб потом не было недопониманий и негатива..

Реклама
FacebookGroupBot3

Вообще, советую составить birth plan, план ваших пожеланий при родах и обсудить его с врачом заранее. Никто не гарантирует, что все пойдет по плану, но в то же время, вы дадите врачу знать, что хотите делать, а что нет. Именно стриппинг оф мембран мне делали на 39 неделе (с моего разрешения). Результат - жуткая боль и никакого толка. Уже на родах делали три раза, не так больно и помогло раскрытию ускорится. Думаю, если ваш организм к родам не готов, раскрытие пальцами не поможет родить. Про прокол пузыря - другая история. Обычно дают 24 часа после прокола чтобы родить самостоятельно.

FacebookGroupBot3

Эпидурал потребовала не помню во сколько, поставили, только начала засыпать пришел Матар и сказал что сейчас начнем, я была удивлена. В итоге роды принимал Матар, анестезиолог, который еще не успел уйти, акушерка и мама мужа. Анестезиолог очень позитивный дядька, который к нам еще несколько раз приходил в послеродовую палату.

FacebookGroupBot3

О, такой седоватый и все время шутит? Классный!

FacebookGroupBot3

Да, он, так потуги и прошли с шутками )))

FacebookGroupBot3

Esli vam delaut "stripping of membranes" vi poimete, eto obsolutno drugie oshushenija chem prosto obichnii kontrol!..i zdes kak vsegda zavisit ot cheloveka, rebenka i t.d. Poetomu vsem udachi i voobshe dumaite pozitivno i vse proidet zdorovo!

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 24, 2014 3:45 am

По поводу кстати понабрать клиентов, я ни разу у Матара не сидела в очереди, все четко в срок по времени записи. Один раз мы сидели не из за очереди а из-за того что уехал на роды. Но тут уж простите можно и посидеть. Поэтому не за чем городить того чего нет, сам всегда смотрит, ответит на все вопросы, в течение родов он периодически приходил, а не зашел в самом конце. До всех ему есть дело. И мы действительно с ним обсуждали заранее план. Может поэтому в течение родов он все рассказывал и объяснял

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»