для тех, кто еще не определился с госпиталем.

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.

FacebookGroupBot3

Re: для тех, кто еще не определился с госпиталем.

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 24, 2014 3:39 am

ее часть для ребенка
Изображение

FacebookGroupBot3

детское отделение
Изображение

Реклама

FacebookGroupBot3

койкоместо для пап
Изображение

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 24, 2014 3:40 am

да, да родные "обшарпанные" места )))

Реклама
FacebookGroupBot3

Вот начитаешься таких отзывов и веришь. А в реале все совсем не так. По мне так он действительно обшарпанный, пациенты в основном черные наркоманы. Сама видела как они бродили по коридорам. В палате пыль, туалет совсем не стерильный. Оборудование старое. Чернокожим акушеркам особо нет дела до рожениц. Матар который там работает тоже не очень переживает. Вот сяду как нибудь и такой отзыв напишу. Ему по сути лишь бы заработать. Он берет на учет слишком много беременных и чтоб с ними не возиться, всех стимулирует. Писали тут уже девочки как он на приеме пальцами открытие делает. Ну и про госпиталь, после родов забрали малыша на 7 часов. Я уже плакала, а мне все не привозили его. Меня перевели в палату, а ляльку оставили в родблоке. На мои слезные просьбы привезти ко мне ляльку отвечали там в родблоке все заняты. Воды пить не давали, носили только лед от которого болело горло. Роды простимулировали без моего согласия. И как только я родила, прибежала тетка с администрации и сунула кучу бумаг на подпись, что я не имею претензий. Все отделались быстро в 12 поступила в 3 родила из-за убойной дозы питоцина. Мало того что Матар на приеме раскрыл меня пальцами (после чего начались жутко болючие схватки) он еще и простимулировал и проколол пузырь, чтобы воды быстрее отошли и я быстрее родила и не отнимала его время. Да конечно он был милым, но в целом ему не было до меня дела. Да и еще на мои жалобы, что от питоцина начались еще более жуткие боли мне вкололи обезболивающее содержащее морфий. И все это было сделано без предупреждения. Просто втыкали в систему пока я мучилась от боли в схватках. А систему изначально поставили с физраствором.

FacebookGroupBot3

Ой зачем же так пугать перед самыми родами, итак страшно рожать ((

FacebookGroupBot3

Первый комментарий негативный про Матара из всех 390 предыдущих)))) видимо это судьба)

Реклама
FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 24, 2014 3:41 am

Никого я не пугала. Просто следите за происходящим. И пусть рядом кто-нибудь будет. Я лично была совсем одна. Про Матара если поискать можно найти и негативные отзывы. Но то что он вызывает роды было не мало сказано.

FacebookGroupBot3

Мы искали, но не нашли. Ни среди русскоязычных пациентов, ни англоязычных... Нашли только то, что он получал несколько лет подряд приз года за симпатию клиентов. А одной в обшарпанном госпитале грустно, согласен.

FacebookGroupBot3

Действительно странно первый негативный отзыв про него..ау девушки,которые довольные им, чего молчим?! Очень хотелось бы вас послушать!

FacebookGroupBot3

Сам госпиталь и его обшарпанность или нет мня мало волновали. По поводу Матара: врач я думаю он хороший, НО: то что делает чтобы рожали после приема и когда ему удобно соглашусь. Меня это насторожило

FacebookGroupBot3

Меня это насторожило когда пришла на прием и одна русская девушка говорит другой: "вы тоже родили сразу после его приема?"

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 24, 2014 3:42 am

а Вы как тоже родили осле его приема?

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»