для тех, кто еще не определился с госпиталем.

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookGroupBot3

Re: для тех, кто еще не определился с госпиталем.

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 24, 2014 3:36 am

вы что ко мне прицепились? спишу на вашу беременность и гормоныы ваши комплексы. читайте внимательно что я пишу.

FacebookGroupBot3

Да да, точно, у меня комплексы! Это тут вообще любимая тема ))) вот, теперь они и у меня ))

FacebookGroupBot3

конечно комплексы. вас сразу задело, что я сказала, что это простой госпиталь. меня вообще ничего не смущает втом госпитале. просто он обшарпаный недорогой госпиталь и это факт (для америки). я видела и получше. и вообще не пойму для чего вы меня спрашиваете что мне там не ахти. я у вас не спрашивала совета. у меня муж там лежал с операцией и прекрасно я этот госпиталь знаю лучше вас в 100 раз. и мне даже ходить туда не надо, чтобы его посмотреть. и я не говорила, что мне черные не нравятся. я сказала, что это госпиталь для черных. те, кто понимат, знают, что это означает в америке, а другим и не надо , значит. на ваш вопрос в чем простота госпиталая я вам обьяснила в чем его простота. думала вы действительно интересуетесь, и не поймете чем же он отличается. а если вы просто что-то доказать хотели или мне что-то указать , то ссори.

Реклама
FacebookGroupBot3

Почему я одна не вижу фото? Пишет что фото были удалены ((((

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 24, 2014 3:37 am

В родовом и послеродовом обшарпанности не заметили. Может на других этажах? На матернити тур были афро-, латиноамериканцы и русские. Близость МКАД наоборот порадовала, добираться удобнее. Кормили лучше чем на матернити )

FacebookGroupBot3

не переживайте, я тоже рожала в этом обшарпанном госпитале для черных (как и много других девочек). Все просто отлично. Хотя стены и потолок забыла осмотреть

Реклама
FacebookGroupBot3

Ну, я думаю здесь уж точно лучше, чем во многих роддомах России)))
Изображение

FacebookGroupBot3

Но главное, чтоб малыш и мама были здоровы, и будем всем счастье даже в обшарпанных стенах.

FacebookGroupBot3

ужас! я про фото!!!

Реклама
FacebookGroupBot3

Отличный госпиталь. Без отделки деревом в палатах конечно, но кому что надо от госпиталя...

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 24, 2014 3:38 am

Хм, видимо я тоже была занята своими хорошими мыслями, что не увидела обшарпанности, за чем писать то, чего в этом госпитале нет? Родовую помню не так хорошо как послеродовую, в послеродовой все отлично, разве что не хватает позолоченного унитаза и пианиста рядом.Видимо к мужу после операции надо было заглянуть...

FacebookGroupBot3

Заступлюсь, очень приятный отзыв! А, Вы, видимо тоже не без гормоно-токсткоза. И списывать на беременность- как то не очень этично.

FacebookGroupBot3

Я родила в Джексоне в четверг. Мы с мужем более чем довольны: в дородовой палате максимальный комфорт, работает переводчик при госпитале, который помогает заполнить все доки. Персонал работает супер четко и до и после родов. Питание отличное по меню: на второй день приносят ужин на двоих (стейки, креветки, шампанское безалкогольное), за малышом постоянное наблюдение. Ну и в нашем случае огромная благодарность доктору Матару за его четкость и профессионализм.

FacebookGroupBot3

Если есть вопросы, пишите, по свежей памяти отвечу)

FacebookGroupBot3

на экскурсию может прийти любой или только те, кто уже заключил контракт с этим госпиталем? посещение тура ни к чему не принуждает?

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»