Дизайн человека - Human Design - что такое Карта человека, и зачем ее расшифровывать

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
Kharitosshhka

Дизайн человека - Human Design - что такое Карта человека, и зачем ее расшифровывать

Сообщение Kharitosshhka » Вс янв 15, 2017 11:27 am

Исследуя все глубже Human Design, делая чтения карт тем, кто в теме, я наблюдаю, как меняется отношение людей к самим себе. Как их освобождает простое объяснение тех моментов, за которые они не могли себя принять. Для одних быть нестабильными – и является стабильностью, для других начинать и почти никогда не заканчивать – естественно, для кого-то давать обещания – не корректно и т.д. И то, как нас считывают окружающие может глубоко отличаться от того, как мы сами себя осознаем! И есть такие люди, которые очень много знаний и наблюдений содержат в себе, но не могут вытащить это для себя, это вытаскивают из них окружающие через взаимодействие. Все оказалось так просто. Мы все рождаемся с разными настройками, но совершенно одинаково пытаемся проживать наши жизни, встраиваясь в стандарты, пропагандирующие успех и достижения. Для меня стало таким освобождением, что для одних прикосновения, как дом родной, а для других таких настроек не существует и они совершенно прекрасно чувствуют себя без тактильных потребностей. Точно также, как рисковать, улучшать все вокруг, искать цель, бороться за нее – для одних норма, а другие не оборудованы, вот именно – не оборудованы, у них нет энергии, которая через это хотела бы реализовываться. Но у них есть свои настройки: заботиться, чувствовать потребности других, выражать свою правду, и вообще много говорить… Пока я в этой теме, мне пришло столько инсайтов, по поводу того, как гармонично на самом деле все во Вселенной, несмотря на внешний хаос, и как много мы сопротивляемся и тратим времени, пытаясь быть теми, кем мы не являемся, играя в игры ума и ища конечную точку в которой, кажется, можно будет снять напряжение. А все уже продумано за нас и наши тела ведут нас точно также, как ветер гонит облака, или также, как планеты движутся в Космосе. Просто у людей есть Иллюзия. А у природы ее нет. Но самое главное, что я открыла для себя, это то, как естественно мое увлечение ведет меня по жизни и раскрывается все глубже для меня! И через него я могу проводить в мир свое уникальное выражение и помогать людям изменить отношение к себе в сторону принятия. У меня есть ощущение, что лет через 5-10, учитывая динамику с какой сейчас все самопознаются, бодиграфы будут составляться в школах и при приеме на работу. Для тех, кто развивает Осознанность и ищет Просветления – это незаменимый инструмент. И для понимания своих детей, которые приходят противоположно-отличающимися от своих родителей - тоже!

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»