Девушки, подскажите!!

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookBot4

Re: Девушки, подскажите!!

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 18, 2014 12:52 am

Вчера была на втором приеме у врача, взяли мочу, послушали как бьется сердце малыша. Обсудили УЗИ, я его делала 28.12.2012. Врач сказал, что почти норма по околоплодным водам и поднятию плаценты, правда запутались с точным сроком беременности (у меня беременность с постоянными кровотечениями) по УЗИ было 35 недель по последним месячным 37 недель. Назначил второй прием за неделю до КС, как он объяснил - возьмут еще раз кровь, сделают УЗИ с изучением роста, веса и состояния малыша и плаценты. КС - назначили на 39 неделе, а по УЗИ получится 37. Но я уже не переживаю, ребенок уже на таких сроках считается доношенным.

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 18, 2014 12:53 am

а у вас какие новости?

FacebookBot4

УЗИ все таки это не совсем точный инструмент, особенно на большом сроке для определения точного срока беременности. У меня в России все узи опережали пдр на неделю, а у Матара - наоборот, отставать на полнедели))) вот и доверяй после этого аппаратам)))

Реклама
FacebookBot4

полнедели - но не 2!

FacebookBot4

а я вчера родила)) пока в больнице. Как приду в себя полнейший отчет)))

FacebookBot4

поздравляю!!! Желаю здоровья вам с малышом! И жду отчета- очень интересно, ведь доктор и клиника у нас одинаковые!)

Реклама
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 18, 2014 12:54 am

У меня Майкл с Ферро каждый прием мочу брали и полный осмотр делали.только незадолго до ПДР внутрь не лезли чтоб преждевременные роды не вызвать.И потом еще после родов через 2 недели контрольный осмотр.но уже без анализов.Тоже говорили ВСЕ ОК,но комментариями подтверждали это.
И в первый прием меня очень долго смотрели и расспрашивали.Анализы с собой привезла с результатами узи,с переводом их приняли и новые ненадо было делать,только плановые.

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»