Девушки, подскажите!!

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookBot4

Re: Девушки, подскажите!!

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 18, 2014 12:51 am

Я теперь тоже начала переживать, наблюдаюсь у Матара с 32 недели, у меня ни разу не брали мочу, на первом приеме взяли кучу крови, УЗИ, мазок и все.

FacebookBot4

Бонилла сказала что они стресс тест (Ктг) делают в том случае, если есть какие то показания, а если ребенок шевелится, мама чувствует себя хорошо то не видят в этом смысла. Для меня это тоже было дико...

FacebookBot4

Странно как! Я у Матара, с 36 недели, на первом приеме - моча, крови куча, все измерения, УЗИ - пол, вес, все параметры, воды. через три недели все повторил - и мы пошли рожать.

Реклама
FacebookBot4

Вот и мне странно, буду требовать на следующем приеме чтоб у меня взяли мочу)

FacebookBot4

ochen stranno, chto analiz mochi ne berut. TREBUYTE))

FacebookBot4

причем мочу берет на каждом приеме. У меня всего было 4 и каждый раз моча.

Реклама
FacebookBot4

Мне мочу не брали ни разу - очень удивилась. Кровь 1 раз в первый прием. Много анализов, включая на сахар. Это все. Узи сделали на 37 неделе, ближе к родам. Цинкер сказал, что это для него информативнее. Ктг н делали.

FacebookBot4

А в чем же тогда ведение беременности у Цинкера?

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 18, 2014 12:52 am

а с какой недели вы наблюдались?

Реклама
FacebookBot4

С 32 недели. До 36 недели визиты раз в 2 недели. Потом каждую неделю до родов. + 1 визит к нему через 4 недели после родов. Также входят все анализы крови и узи. Остальное - по необходимости. У меня беременность проходила хорошо, никаких осложнений, анализы тоже все в порядке. Единственное в первый раз анализ крови показал повышенные тромбоциты. Через 2 недели сделали повторно, дополнительно ничего не платила.

FacebookBot4

у меня тоже беременность протекает хорошо(ттт) анализы тоже хорошие сказал доктор, но что-то я начала нервничать по этому поводу. На следующей недели только на прием( А вы не спрашивали у своего доктора почему у вас не брали анализ мочи? Как-то не понятно совсем, в РФ чувствовал себя ее донором, а тут не берут.

FacebookBot4

Спрашивала. Мне сказали, что в рф много, какие анализы еще берут, а толку никакого - могут важную вещь просмотреть. Типа в рф к беременности относятся как к болезни, которую нужно наблюдать, а здесь - как к нормальному состоянию. Если нет показаний - зачем лишний раз беременную мучить... А переживать не нужно - это намного вреднее. Мне врач говорил, что беременная женщина найдет, о чем париться. Если мне хорошо, то переживает, вдруг где-то плохо. Если плохо, то переживают, что с этим делать:))

FacebookBot4

С этим согласна, вот вроде все хорошо, но зациклишься на чем-нибудь и началось, ни есть ни спать не можешь) Дождусь приема и буду пытать доктора. Спасибо за инфу

FacebookBot4

Вот и у меня тоже самое было.. Была спокойна как удав, полностью удовлетворена подходом местных врачей, но начитавшись про ктг и узи решила, что и мне надо, а не делают...))

FacebookBot4

а когда у вас пдр?

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»