Девушка, чем вам не нравится стимуляция?

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
Denis
Site Admin

Re: Девушка, чем вам не нравится стимуляция?

Сообщение Denis » Чт сен 19, 2013 7:08 pm

это то понятно,но еще больше ребеночек охреневает когда мама ходит 42 недели а он в зеленых водах плавает или когда и так схватки сутки или воды отошли а схваток нет...стимуляция плохо,никто не отрицает,но в некоторых случаях она спасения и для малыша и для мамы.У меня тоже никто стремительно не вылетал-я бы только рада была...

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Чт сен 19, 2013 7:09 pm

Ничего плохого не вижу ни в стимуляции, ни в эпидуралке. Все индивидуально. У кого-то со стимуляцией все отлично прошло, а у кого-то без нее куча неприятных последствий. У меня двое деток, мне не делали ни того, ни другого, НО.. и разрывы были оба раза и дикие болючие схватки и многое другое.

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Чт сен 19, 2013 7:10 pm

Наверное,нет единого мнения,всё так индивидуально.Мои врачи(в разных штатах) считают,что стимуляция лучше КС.Я бы совершенно без надобности не согласилась бы на кесарево.Одного ребенка рожала -настоящие ЕР без стимуляции и без эпидуралки.Хоть по времени долго,но после родов такой заряд энергии позитивной и такие ощущения не передоваемые физически .Не душевные,душевная радость при любом родовспоможении,а именно организм как фееверк физических чувств,я через 15 минут летала и уже хотела выписываться.Другие роды -воды сами отошли,но из-за медленного раскрытия сделали эпидурал.анестезию.Эпидуралка не только боль снижает и помогла с раскрытием,но и подавила те физические чувства,которые мне до этого понравились. Но,для меня стимуляция куда лучше,чем КС.

Реклама
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Чт сен 19, 2013 7:10 pm

Не хотелось вступать в дебаты... Но спасибо, Светлана, что назвали тех, кому пришлось рожать с окситоцином ( кстати тот же гормон, что и выделяется организмом для запуска родов) и ЭА , назвали мамашами, не думающими о своих детях ))) не надо так агрессивно было с самого начала говорить. Что, если бы вас не пришлось стимулировать, но при этом лицевое придлежание никуда не делось бы, развепри развороте не такие же дикие боли бы были? Или что, если маме не сделать ЭА ребенок не будет трудится, чтобы пройти по родовым путям? Никто из нас не знает, что было бы, если бы не вкололи ЭА, какой был бы ваш ребенок. И про ответственность, вы ж врачей слушаете, и в госпитале рожаете, а не в стогу сена.

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»