что нужно брать с собой из России?

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookGroupBot2

Re: что нужно брать с собой из России?

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 10, 2014 1:12 pm

слушай и как же ты без чудо свечек после родов???;)))

FacebookGroupBot2

Пока мне сказали, что здесь пупочек обрабатывают местным Алкоголем. Звучит жестко, но именно после этого я задумалась, что, может быть, это не случайно, мы же в тропиках находимся. Сильно надеюсь, что дадут рекомендации. Я беру с собой на роды переводчицу с медобразованием, по кр. мере высшим российским медом, она часто на родах здесь присутствует, надеюсь получить ответы на насущные вопросы.

FacebookGroupBot2

как приятно поговорить с понимающим человеком)))) я не знаю, как буду без волшебных свечечек, последние роды были 5 лет назад, ощущения подзабылись. Мало того, что не было их, не было даже микроклизм... Купила какие-то облепиховые))))))) наверное, это смешно)))))) Даже не знаю, для чего они предназначены, уверена, что безопасны, может быть, и действие сходно)))) Думаю, в роддоме посоветуют что-нибудь... выпишут рецепт, вдруг без рецепта и это не продают))))))))

Реклама
FacebookGroupBot2

Ну можно и дюфалак...

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 10, 2014 1:13 pm

Не была в маями, не знаю))) в нью Йорке немного другая картина и платья от диор для новорожденных и детский крем от Булгари))) но ассортимент не московский, конечно, но и цены тоже далеко не Московские!!! Те кто в штатах впервые, все разочаровываются сначала в шоппинге- тут как бы другой мир, другая планета, ожидания расходятся с действительностью, а в следующий раз уже понимаешь за какими вещами сюда ехать))

FacebookGroupBot2

О и да, тут какая то беда с размером s для мужчин

Реклама
FacebookGroupBot2

свечи микролакс и многое другое полезное аптечное, которое не продается в чудесной Оксаниной аптеке (шучу, веселюсь без подружки, Оксан :) ) купить можно тут canadadrugs.com многие америкосы так поступают, присоединилась и я. доставляют долго, 2-3 нед, так что покупать надо заранее.

FacebookGroupBot2

Так вот именно для этого и подняли эту тему, девочки представте себе что будет если ждать свечки 2-3недели...;)))

FacebookGroupBot2

Зачем свечки?? Почему дюфалак не хотите?

Реклама
FacebookGroupBot2

это просто пример, но вообще дюфалак вещь хорошая, но эффекта нужно немного подождать...а свечи действуют моментально;)))

FacebookGroupBot2

свечи-это одномоментное действие! Как говорится, проблему не устранят в принципе! После родов нарушается перистальтика кишечника,и пока не заработает кишечник..свечи вообще не помогут! Дюфалак надо начинать принимать сразу после родов..и проблем не будет потом со стулом..Извините,что пришлось вмешаться в Ваш диалог со свечами..

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 10, 2014 1:14 pm

Спасибо за подробности...это ж просто прикол...по темке мне так путного совета и не дали...так хоть посмеялись....

FacebookGroupBot2

Девочки, извините непросвященных. Расскажите мне, что нужно после родов. Я понятия не имела ни о каких свечах, ни о дюфалаках и прочих вещах. Можно в личку, если это слишком интимно. )

FacebookGroupBot2

Я имею в виду не только перистальтику, а вообще еще может что необходимо о чем нерожавшие понятия не имеют. )

FacebookGroupBot2

Линзы, если кто носит, запасайтесь, их тут только по рецепту врача продают)

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»