что нужно брать с собой из России?

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookGroupBot2

Re: что нужно брать с собой из России?

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 10, 2014 1:08 pm

Очень много одежды заказываю из США в Москву, и еще тетя на всяких распродажах покупает кучу всего типа Ош-Кош, Гап, Ральф Лорен, Томми Хилфигер и т.д., и все очень хорошего качества, но это правда из Калифорнии...

FacebookGroupBot2

Я говорю конкретно о Майами... Но на самом деле, нет повода для спора. Каждый делает свои выводы и ищет свои выходы из ситуации:-) главное, чтобы здоровы дети были, а во что их одеть и чем помазать - это вторично'

FacebookGroupBot2

Девочки просвятите меня , что за крем генволь для ног и чем он такой волшебный ??? посмотрела их очень много какой именно такой нереальный что надо срочно хватать:)))) пользуюсь DR scholl не жалуюсь , но теперь заинтригована :))))

Реклама
FacebookGroupBot2

Ой, можно же заказать в Интернет-магазинах, я так и делаю время от времени. И магазины здесь, безусловно, разные, для разных слоев населения. Только что подумала, что, наверное, я неприхотлива :) уже 4 года живу загородом и привыкла, что поблизости можно купить только продукты (за которыми некоторые мои знакомые приезжают из Москвы :)))) но там проблемы детей-аллергиков, приходится кататься за деревенской органикой :) ). За остальным надо ехать или заказывать... Но ведь и в Москве мы едем в определенный магазин, чтобы купить товар определенного нужного нам качества.

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 10, 2014 1:09 pm

хватайте немедленно :) Они известны кремами для ног, до кучи можно взять и для рук.

FacebookGroupBot2

Точно. В этом и весь вопрос - отсутствие выбора! Я про это и говорю. Что тут ( по крайней мере в Майами) нет вариантов выбирать. Ну или опять же, я не знаю паролей и явок. :-)

Реклама
FacebookGroupBot2

Вот пример. Купить одежду на каждый день ( gap, RL, TH) можно и не плохую и не дорого. А вот купить Dior на выписку например - вот я не нашла, как ни искала...

FacebookGroupBot2

Коляски - предел это Стокки...

FacebookGroupBot2

девочки я заказывала красивыую одежду дял дочки на http://ru.melijoe.com/ очень советую... они сейчас присылают в россию раньше такого не было... так что думаю наши там сейчас хорошо все сметают:))) но это скорее на будущее и ольше для мам девочек ...:)))) остановиться невозможно:)) ну а по диор на выписку первое что гугл выдает на одежда в штатах диор для новорожденных http://www.shopstyle.com/.../kids-and-b ... stian-Dior не подходит??? по идее даже во флагманском бутике в париже одежды не вот уж большой выбор у них обычно небольшая коллекция и вот честно не сказать что я в востроге от нее была .. куда больше выбор в мультибрендах

Реклама
FacebookGroupBot2

диор можно заказать через интернет, хотя я если честно для новорожденного люблю покупать только после того как пощупаю-потрогаю лично, но это только для совсем маленьких, для старших покупаю через интернет не боясь ошибиться с размером так как все равно одни пацаны, если вдруг старшему окажется мало - тогда по наследству потом братикам достанется...

FacebookGroupBot2

первая попавшаяся ссылка http://www.lavishkids.com/catalog/manuf ... /dior-109/... . Думаю, если озадачиться, можно найти еще. Мы же все понимаем, что находимся в не очень крупном курортном городке)) Если мы начнем хвалить любую другую страну - разве Вы увидите Диор Кидс в магазине не оч крупного курортного городка? Уверена, такие есть в мире. Но и магазины эти есть в таких городках, потому что на них есть спрос, значит эти городки гораздо более дорогие, чем Майами. Думаю, логика какая-то такая... Вон в другой ветке девочки пишут о ценнике госпиталя в другом городе в 10 раз больше, чем в Майами. Я, правда, увидела 20 тыс., что не в 10 раз больше, но это все равно дороже значительно, чем здесь. Думаю, если базовая цена госпиталя в другом городе 20 тыс., то и магазин рядом с этим госпиталем соответствующий.

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 10, 2014 1:10 pm

Девочки, интернет рулит, никто не спорит. Но вот я например люблю в магазине покупать, потрогать, покрутить - ну вот такая я не продвинутая. Для меня шопинг - это не возможность купить одежду, чтобы не умереть от холода, а эмоции, что ли. Я например сравниваю с Якиманкой в Москве, где даже когда у тебя нет детей - хочется что нибудь купить:-)

FacebookGroupBot2

но за ссылки спасибо!:-)

FacebookGroupBot2

К сожалению, для этого придется переехать жить на аналог Якиманки или Остоженки в Штатах. Это находится явно не в Майами :)

FacebookGroupBot2

спасибо, я учту Ваш совет

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»