Что если за руль временно вынужден сесть человек без прав.

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookBot4

Что если за руль временно вынужден сесть человек без прав.

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 24, 2014 5:41 am

Есть такой вопросик... Что если за руль временно вынужден сесть человек, не взявший с собой права. Водит хорошо, но вот права не взял... А ехать надо. Как думаете, это ужас-ужас?

Реклама
FacebookBot4

Re: Что если за руль временно вынужден сесть человек без пра

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 24, 2014 5:41 am

взять такси и не рисковать. Так и из страны выгнать могут без права возврата

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 24, 2014 5:42 am

по своему опыту вождения в США - права не доставала ни разу кроме тех моментов, когда оформляла машину в прокат. Чтобы остановила полиция - нужно очень сильно постараться - ехать пьяной, на огромной скорости или с торчащим из багажника трупом-)

FacebookBot4

Я бы не стала рисковать. У полиции чутье на нестандартные ситуации - это мое ИМХО!

Реклама
FacebookBot4

вот не скажите! Я сильно не старалась, всего навсего не достаточно притормозила на знаке СТОП. И за 2 месяца пребывания в Майами меня уже два раза с мигалками останавливали. При том, что езжу я достаточно аккуратно, и без трупа в багажнике.

Реклама
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 24, 2014 5:43 am

То же самое. Не достаточно долго стояла на знаке Stop. Итог - погоня с мигалками, проверка прав и тд. Правда штраф не выписали, отпустил с предупреждением

FacebookBot4

Особенно лютые полицейские в "голден бич"!!! Это городок с красивыми частными домами в сторону Голливуда сразу после "санни"!

FacebookBot4

Меня там как раз штрафанули на 300$ (

FacebookBot4

Потому что там самые приятные и богатые и немногочисленные налогоплательщики))

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 24, 2014 5:44 am

Я вообще оформляю машину на другое лицо и естественно без прав езжу.Главное-пристёгиваюсь.Да и сложно тут нарушить.Знаков практически нет.Движение спокойное и в основном одностороннее

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»