ЧАЕВЫЕ СПИСЫВАЮТ

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookBot4

Re: ЧАЕВЫЕ СПИСЫВАЮТ

Сообщение FacebookBot4 » Чт июн 26, 2014 12:44 am

:))) к сожалению машины тоже не совершенны

FacebookBot4

Я все же думаю, что о ел. Тут не при чем, это скорее банк. Хотя может быть конечно и не родовый менеджер банка

FacebookBot4

Ой, не банка, а отеля))

Реклама
FacebookBot4

Да , есть некая договоренность платежных систем с сервисными торговыми точками -например аренда авто, отели , реже рестораны и люксовые магазины. Они могут заавторизовывать суммы клиентов- но в 45 дневный срок обязаны вернуть средства на счет клиента если нет подтверждения для списания. Смс не всегда приходит, точнее должны, но не обязательны. Я советую во всех путешествиях собирать чеки-все!! И выкидывать после приезда домой и сверки с выписками-по всем отклонениям писать заявления в банке по спорным транзакциям. Метод дедовский, зато действенный.

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Чт июн 26, 2014 12:45 am

При выезде из отеля, сдаче авто в ренте и возврате покупки вы вправе потребовать отмены операции по блокировке в данной торговой точке, но обязательно с того пост терминала-с которого была произведена операция. Обычно, если точка приличная3-6 дней, если им пофиг-то по правилам не позднее 45 дней вернут

FacebookBot4

Ну вот и разъяснили))

Реклама
FacebookBot4

Я вот несколько раз проверяла, списывали только сумму счета ... Может типы в конце месяцы списывают?

FacebookBot4

во избежание этих казусов делайте так. Оплачивайте заказ в ресторане картой, а типы -оплачивайте кэшем. А на месте , где вписывают типы- рисуйте большую Z ( Если это вам конечно удобно), но я всегда делаю так и официантам приятно и мне спокойно!

FacebookBot4

Делала так пару раз, а бывает что мелких денег нет...((

Реклама
FacebookBot4

большую Z00$

FacebookBot4

Да я популярна)))))

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»