БЦЖ по-американски

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookGroupBot3

БЦЖ по-американски

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 24, 2014 3:24 am

Девочки, как в Америке называется прививка, которую в России называют БЦЖ? Подскажите пожалуйста, кто вкурсе?!? Заранее благодарю!

FacebookGroupBot3

Re: БЦЖ по-американски

Вроде как нет ее тут. Америка победила туберкулез

FacebookGroupBot3

Ее тут нет

Реклама
FacebookGroupBot3

Ее делают иммигрантам из туберкулезных стран, которые живут в стране менее 5 лет, и называется так же - BCG. Уточните у педиатра, как ее можно сделать, это не является обязательной прививкой.

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 24, 2014 3:25 am

Вроде как 15 лет ее уже не делают, сказал Зельцман

FacebookGroupBot3

В Америке нет такой прививки это точно. Они победили туберкулез

Реклама
FacebookGroupBot3

Я сама была у педиатра, не у Зельцмана, и мне дали брошюру про туберкулез и прививку! Это не является обязательной прививкой, но ее можно сделать, если надо, но думаю не в Pediatric associates. Мы ходили к замечательному педиатру в Nova Southern University

FacebookGroupBot3

в сша столько иммигрантов из туберкулезных стран! Это они судов боятся из-за осложнений от этой прививки. В других более-менее развитых странах, когда ставят эту прививку, берут расписку об ответственности самих родителей и невозможности судебных процессов. Удачи!

FacebookGroupBot3

Во флориде ее не делают, если верить wikipedia по какой-то неизвестной причине эффективностьпрививки не 100% и тем меньше чем ближе к экватору. В москве примерно 60%, во флориде что-то в районе 10%

Реклама
FacebookGroupBot3

а ФИО педиатра вашего не подскажете?

FacebookGroupBot3

Dr. Edward Packer, мы до этого были в Pediatric Associates на Шеридан в Голливуде, но этот доктор нас просто покорил! Уже такой в возрасте, худенький дяденька, но очень внимательный, очень нежный был с ребенком! Там вообще все были такие позитивные, нам гораздо больше понравилось, чем в набивших оскомину Педиатрах.. Сразу скажу, что нам бцж делать не предлагали, но мы и не просили, но в брюшюре я подписалась, и там было написано, что иммигрантам из стран с высокой заболеваемостью надо делать манту. Я думаю, если очень надо, то бцж сделать можно, тем более это университет.

FacebookGroupBot3

Всем откликнувшимся спасибо ;)

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»