Водители с машиной в Майами (США). Поездки к доктору. Трансфер в госпиталь на роды. Другое

Форум о том, как лучше организовать бытовые вопросы по приезду на роды в Майами.
Denis
Site Admin

Re: Транспортные услуги.

Сообщение Denis » 12 сен 2013, 02:41

фотки есть ?

dimagon2008
Контактная информация:

Re: Транспортные услуги.

Сообщение dimagon2008 » 14 сен 2013, 00:29

admin писал(а):фотки есть ?
Вложения
image.jpg
image.jpg (97.72 КБ) 3055 просмотров

Ilya

Встреча, трансфер из/до аэропорта итд..

Сообщение Ilya » 03 фев 2014, 10:10

Здравствуйте, предлагаю транспортные услуги: встреча, трансфер из/в аэропорты, морские порты, поездки в госпиталь (в том числе на роды), на прием к врачу, в торговые центры, детские и продуктовые магазины, рестораны, экскурсии и т.д. Стоимость услуг желтых такси всегда невозможно расчитать заранее, что доставляет лишние переживания в ответственные моменты. Цена трансфера из аэропорта в пределах 50 км фиксирована 70$ ( это стоимость включает: встречу, трансфер, паркинг в близи аэропорта, трансфер до аэропорта 50$. Также возможны поездки по всей Флориде: Майями, Ки-Вест, Орландо. Встречу и доставлю по адресу вовремя и аккуратно. К вашим услугам комфортабельный 6-местный полноразмерный джип Mercury Mountaineer с большим багажником. Для удобства и безопасности маленьких пассажиров имеется авто-кресло. Звоните в любое время. +1 786-2083341 или пишите: Личное сообщение в форуме">shipelev.Пишите Личное сообщение в форуме Илья

Реклама
TatianaM

Re: Персональный водитель на автомобиле бизнес-класса

Сообщение TatianaM » 09 май 2014, 22:48

Саша, спасибо большое за помощь. Когда приехала на последних неделях беременности, не могла ездить ни с одним таксистом, все так трясли, что перед каждой поездкой становилось очень грустно и не хотелось вообще никуда ехать. С вами ездить одно удовольствие. Моя мама даже засыпает на заднем сиденье и говорит, что всегда отдыхает у вас в машине:). Очень приятно ваше внимательное отношение (знаю, что с беременными не так уж и просто иметь дело). А еще, конечно, приятно, что получается дешевле такси:)

Lex

Трансфер по США

Сообщение Lex » 13 июн 2014, 21:55

Трансфер в любую точку США. Расценки в зависимости от Ваших потребностей. 954.397.3966 Alex. Welcome!

asanisi3

Боюсь брать машину в аренду

Сообщение asanisi3 » 26 июн 2014, 20:36

Девочки, кто боится брать машину на прокат как я, могу поделится информацией о нашем русском парне который поможет вам в качестве такси. Зовут его Игорь, живет 4 года в Маями, телефон +1782305649, эл. почта Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме. Буду рада если кому-нибудь будет полезна информация. :)

Реклама
FacebookGroupBot3

у кого есть контакт русско говорящего водителя?

Сообщение FacebookGroupBot3 » 04 июл 2014, 08:31

Девочки, у кого есть контакт русско говорящего водителя с кем можно прокатиться по магазинам, правильно я понимаю, что так дешевле чем на такси везде скакать?

FacebookGroupBot3

Re: у кого есть контакт русско говорящего водителя?

Живем на Collins ave, до Авентура мол насколько я поняла ходит автобус, а в sawgrass не понимаю как ехать и на чем лучше и как далеко

FacebookGroupBot3

до sawgrass около получаса на машине. Контакты Дмитрия были в группе Аренда машины, он предлагает свои услуги водителя.

Реклама

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » 04 июл 2014, 08:32

Я ему написала сообщение 2 дня назад, он не ответил

Вернуться в «Быт в Майами»