Почта и почтовые отправления из Майами

Форум о том, как лучше организовать бытовые вопросы по приезду на роды в Майами.
FacebookGroupBot2

Re: Отправка из Америки в Россию крупногабаритных вещей

Сообщение FacebookGroupBot2 » 11 июл 2014, 18:37

а что вы такого нашли? Сорри, просто очень интересно? Что то красивое нереально или просто намного дешевле? Расскажите может это и мне надо ;)

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » 11 июл 2014, 18:37

А вообще 4 евро за кг растаможки делает это менее выгодным.

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » 11 июл 2014, 18:38

пока не нашла. Хочу знать, стоит ли искать.

FacebookGroupBot2

там как-то по-хитрому считается. У меня так друзья посылали контейнеры сорокофутовые, а сам платеж таможенный за все вещи был просто смешной.
Хотя сейчас, конечно, нужно консультироваться с брокерами. Мало кто личными вещами занимается. Да и может что-то изменилось в правилах.

FacebookGroupBot2

если Вы состоите на учете в консульской службе страны нахождения и не появлялись на родине 6 месяцев и более, Вы можете ввозить груз беспошлинно на каждого члена семьи, только сколько- не помню, нужно у мужа спросить. Для этого нужно сразу по приезду прийти в консульство и встать на учет, это дело 5 минут, а перед отъездом взять справку из консульства, что Вы на учете. Далее в аэропорту в России проходите через красный коридор, заполняете декларацию. В общем, если нужно, пишите в личку, все расскажем.

FacebookGroupBot2

спасибо! Посоветуюсь с мужем, если возникнут вопросы, обязательно напишу!

FacebookRepostBot5

Почта из США в Россию и СНГ

Сообщение FacebookRepostBot5 » 11 июл 2014, 22:52

Почта из США в Россию и СНГ - кто-нибудь отправлял через почтовые компании свои вещи, купленные и использованные тут на Родину? как это выглядит и делается, сколько стоит? надо ли растамаживать?

FacebookRepostBot5

Re: Почта из США в Россию и СНГ

Елена Кухарева, напиши ей пожалуйста.

FacebookRepostBot5

Re: Почта из США в Россию и СНГ

Я отправляла USPS, обычная почта- самое главное, чтобы длина коробки не превышала 79см, по весу ограничение 70 фунтов. Коробка примерно 50х50х50см выходила от 80 до 130$, идет 2-3 недели

Tanek

как можно отправить груз в Россию?

Сообщение Tanek » 17 июл 2014, 18:54

Друзья, перед отъездом хотим отправить наши майамские пожитки в Россию! Сначала думали контейнером, он идет месяц, стоит 2,5 тыс $. Но контейнер реально большой, у нас даже пятой части не наберется. Может кто знает как еще можно отправить груз?

Вернуться в «Быт в Майами»