Почта и почтовые отправления из Майами

Форум о том, как лучше организовать бытовые вопросы по приезду на роды в Майами.
Tanek

Re: Чем дешево можно отправить в СНГ посылку?

Сообщение Tanek » Ср июл 02, 2014 4:10 am

, по законам РФ я знаю, что не облагается налогом посылка до 31 кг и на сумму не выше $1000 на 1 физическое лицо 1 раз в месяц.. Я отправляю все USPS и там есть ограничение по весу и по габаритам. Ограничения эти есть на сайте компании для РФ. Может быт русская почта вам сможет помочь? Но пути есть всегда6 просто выгодно это или нет- это уже второй вопрос.

FacebookGroupBot3

а у UPS можно оплатить обратную доставку overnight?

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 04, 2014 2:52 am

Друзья, подскажите, а у UPS можно оплатить обратную доставку overnight, как у USPS? Спасибо большое

Реклама
FacebookGroupBot3

Re: а у UPS можно оплатить обратную доставку overnight?

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 04, 2014 2:52 am

на сколько я знаю- да

FacebookGroupBot2

Отправка из Америки в Россию крупногабаритных вещей

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пт июл 11, 2014 9:36 am

Девушки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, был ли у кого-нибудь опыт отправки из Америки в Россию крупногабаритных вещей - мебели, например? Где оказывают такие услуги, сколько это может стоить, есть ли проблемы с таможней, возможно ли это вообще? Очень хочется приобрести некоторые вещи, но как отправить их в Россию - загадка... На себе везти при наличии двух детей нереально. Буду благодарна за любую информацию.

FacebookGroupBot2

Re: Отправка из Америки в Россию крупногабаритных вещей

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пт июл 11, 2014 9:36 am

Напиши Елене Кухаревой, она этим занимается.

Реклама

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пт июл 11, 2014 9:37 am

Если вы проведете в америке, ну или за пределами россии более 6 мес, вы вообще можете отправить несопровождаемый груз - контейнер. На вьезде в россию вы указываете его в декларации и конда он приплывает в россию декларируете как личные вещи, оплатив 30% от заявленной стоимости груза. Ну и плюс, конечно доставка и услуги таможенных брокеров. Но если взять, запаковать всю квартиру и отправить домой - получается выгодно ;)

FacebookGroupBot2

Я не могу более шести по понятным причинам :-). Так что проведу ровно шесть. В этом случае условие действует?

Реклама
FacebookGroupBot2

а что вы такого нашли? Сорри, просто очень интересно? Что то красивое нереально или просто намного дешевле? Расскажите может это и мне надо ;)

FacebookGroupBot2

А вообще 4 евро за кг растаможки делает это менее выгодным.

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пт июл 11, 2014 9:38 am

пока не нашла. Хочу знать, стоит ли искать.

FacebookGroupBot2

там как-то по-хитрому считается. У меня так друзья посылали контейнеры сорокофутовые, а сам платеж таможенный за все вещи был просто смешной.
Хотя сейчас, конечно, нужно консультироваться с брокерами. Мало кто личными вещами занимается. Да и может что-то изменилось в правилах.

FacebookGroupBot2

если Вы состоите на учете в консульской службе страны нахождения и не появлялись на родине 6 месяцев и более, Вы можете ввозить груз беспошлинно на каждого члена семьи, только сколько- не помню, нужно у мужа спросить. Для этого нужно сразу по приезду прийти в консульство и встать на учет, это дело 5 минут, а перед отъездом взять справку из консульства, что Вы на учете. Далее в аэропорту в России проходите через красный коридор, заполняете декларацию. В общем, если нужно, пишите в личку, все расскажем.

FacebookGroupBot2

спасибо! Посоветуюсь с мужем, если возникнут вопросы, обязательно напишу!

Вернуться в «Быт в Майами»